Форум школы №1223

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум школы №1223 » Полемика » Стихи

Стихи

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

Хм,вряд ли мой младший брат обрадуется если ему это рассказать... LOL

0

122

Я раньше думала,что это далеко-
Все то,о чем поется в песнях.
Понять стихи чужие нелегко,
Давай в них окунемся вместе.

Я буду вспоминать свое
И чувства сравнивать с словами
Мы уплывем в небытие,
Лишь рифмы сердца будут с нами.

Там будут песни о любви,
И о родном,и о прекрасном,
Ты их пусти в себя,пойми,
Слова не трогают напрасно

Мы станем теми,кто есть там,
Мы все их мысли будим слышать.
Их образы понятны нам,
Давай почувствуем их ближе.

Давай нырнем в тот новый мир,
Давай поймем созвучность слова,
Не будем расставаться с ним,
Чтобы туда вернуться снова)

0

123

Отлично, ФуФеня!!!!!!  :rolleyes:  :rolleyes:

0

124

Я сяду на трон,закрою глаза.
Вот мой пристол,один навсегда.
Это моё королевство,смотри же.
Дворец,корона,стопка книжек.
Да,это мой мир,мои уставы,
Где нету лжи и нет подставы,
Где могла бы царить любовь,
Но её нет, лишь по венам кровь,
Лишь обычный стук сердца,
Ему ведь неотчего грется.
Королевство льда,холод и честь,
Томный взгляд и жёсткая месть.
Но нету и Великого чувства.
Без него вообще сейчас пусто.
Сколько же ждать этого тепла?
Рассколённого чувством котла,
Выльить всё до дна на сердце,
Пусть любовь заставит греться.
Неужто ль настал момент принять?
Принять то, что я устала искать.
И вот получив на сердце отказ
Отдан немедленный приказ,
Убрать,забыть и охладеть,
Сесть на трон и умереть.
Но смерть это не выход и вход
Это в моём государстве СТОП.
Только сейчас наверно вам ясно
От чего в душе так терпко-грязно.
Королевство льда,холод и честь,
Томный взгляд и жёсткая месть.
Но нету и Великого чувства.
Без него вообще сейчас пусто.

0

125

Нервные вспышки лампы
тусклый и пыльный воздух
Неслышно падают дансы
не рано уже и не поздно
зачем эти громкие фразы
зачем эти крики души
итак все чтов  сердце зараза
постой помолчи не спеши
ты думаешь все это чушь
мне кажется это во сне
а всердце как было ве глушь
она лишь такая во мне
ну хочешь тебе помогу
ну хочешь мы вместе пойдем
ты думаешь я не смогу
мы силу вдвоем не нпйдем
ты хочешь чтоб не было боли
но так не бывает пойми
ведь боль это счастье окроме
моей пустоты изнутри
ты мне не плверишь конечно
наверное к лучшему все
ведь эта тоска не навечно
прости меня милый за все

я спяртала его ото всех
от пошлых взглядов и усмешок
я запрятала его далеко
его улыбки,глаза и тихий смех
он как прозрачный сон
спяртался в мечтах
я боролась за него долго
я отдавала все за него
теперь он мой
только
он спяотался в слезах у меня
он спрятался в моей улбыке
в нотках злости
в взуке смеха
он укрыт под слоями жесткого сердца
затих в холодной душе
он спяртан в движениях рук
в дыхании
тяжелы вздохах
отчаянии
борьбе
я спрятала его от вас
от ваших грязных рук
от ваших глаз
от ваших глупых глаз
пустых эмоций
тупых надежд
от пафоса и лицемерья
он спрятался во мне...........
.я в нем.......
лишь двое...............
в разбитом мире
с разбитыми сердцами
с разбитыми куклами-людьми....

0

126

Проза.

"Заварное молоко"

Я был там, был здесь, я был везде, я все видел, но ничего не запомнил. Но многое забыл. У меня был дырокол и медленносшиватель. Обычно я пользовался ими днем, после приема у мозамбикского посла. Они возвращали мне мое душевное равновесие.
         Я видел его, я видел ее, я видел почти всех, но я не видел себя. И все потому что у меня нет зеркала. Я не держу его, поскольку оно имеет обыкновение мешать моим утренним мыслям. Зато у меня есть лужа ананасового сока. Она лежит у меня в холодильнике рядом со Справочником Начинающего Крамолова. Это моя любимая книга. Правда, я ее ни разу не читал, но она мне все равно нравится. Я хочу сохранить ее для моих будущих детей, если, конечно, им когда-нибудь заблагорассудится появиться на свет.
          Так вот, у меня нет зеркала. А еще у меня нет кота, которого зовут Плутарх. Этот кот, старый, седой, толстый и ленивый, а питается он комарами. У него римский нос и голубые глаза. Осенью он линяет, сбрасывает рога и погружается в спячку. Зато летом он почти не спит и целыми днями пропадает в радиомагазине: он спекулянт. Я терпеть не могу спекулянтов, но кота Плутарха люблю: он хороший. Очень жаль, что у меня его нет.
         Из моего окна виден натюрморт. Да, да, натюрморт в полном смысле этого слова: на соседней крыше вот уже месяц лежит дохлый слон.
          Я читал, что никто не знает, куда идут умирать слоны. Так вот знайте, что слоны идут умирать на мою соседню крышу. За умеренную плату могу сообщить вам адрес.
          Пожалуй, пора готовить ужин и идти на прогулку. Почему ужин? Потому, что сейчас утро, а вечером я не успел перекусить. Сейчас мне ужасно хочется курить, но не в моих правилах курить натощак. Это чрезвычайно вредно для здоровья. А здоровье - это чертовски важная штука, которая нужна мне для того, чтобы дожить до ста тридцати двух лет. Зачем мне это нужно? Для того, чтобы пережить мозамбикского посла. Он мне смертельно надоел, и на склоне лет мне будет приятно каждый вторник посиживать на его могиле. Сейчас, с вашего позволения, я заварю себе чашечку молока.
            Вы умеете заваривать себе молоко? Нет? Напрасно. Я умею, но это мой тайный секрет, и я, пожалуй, унесу его с собой в могилу. Но это будет не скоро, я надуюсь. Лет эдак через сто-сто двенадцать.
            А еще я хочу достать бомбардировщик. Я бы поставил его в лесу и сделал бы внутри ночной бар. А в топливных баках я бы солил огурцы и мариновал помидоры. Правда, я не умею этого делать, но я бы кого-нибудь нанял. Этого человека звали бы Симпсон, он был бы уроженцем штата Северная Каролина, отставным офицером флота и любителем покера. Мы играли бы с ним в покер, а иногда в канасту, днем бы он солил огурцы и мариновал помидоры, а вечером мы сидели бы с ним в ночном баре и смотрели бы по телевизору хоккей, детективы и эстрадные программы. Ночной бар - это очень полезная вещь, особенно если про него никто не знает.
           А если в бомбардировщике что-нибудь начало бы взрываться, то мы бы спустились в бомбоубежище. Там тихо, светло и печально. Но, впрочем, лучше бы там было громко, темно и весело. И это было бы не бомбоубежище, а ночной бар, но про ночной бар я вам, кажется, уже рассказывал.
       А еще мне нужен грохот. Я сбился с ног, разыскивая его по магазинам. Его нигде нет, а промышленность, кажется, его не выпускает. Вы не знаете, где можно достать грохот? Что я с ним буду делать? О?! Я его буду хранить и лелеять. А включать я его буду только по субботним вечерам, чтобы дома не было так тихо и чтобы мне не приходилось опять напиваться.
             Я не люблю напиваться, потому что утром следующего дня чувствуешь себя теплым и глупым, и приходится опять заваривать себе молоко, а это очень длительная и трудоемкая процедура, и каждый раз она меня угнетает. Угнетает настолько, что мне хочется все бросить и улететь в Бичкрафтсити.
            Бичкрафтсити - это город, в котором я родился во второй раз. Там светит солнце и царит Сухой Закон. Там живут люди и муравьеды. Муравьеды едят муравьев и комаров, и поэтому там не бывает дизентирии. А иногда там, все-таки, идет дождик, вы знаете, дождик, как рука моей девушки. Наверное, вы ее не знаете. Ее зовут Даша, и она еще жива, но скоро она умрет. Я думаю, тогда я тоже умру. Но я умру не скоро: лет через сто - сто двенадцать. Я пойду умирать на крышу соседнего дома; я очень люблю слонов, точнее, не слонов, а слоников - я их люблю не меньше, чем кота Плутарха, но все же он лучше. Он мне чем-то ближе.
    А сейчас пора поторапливаться: я спешу на открытие Зоопарка. Меня пригласили туда, как почетного члена Общества Охраны Муравьедов.
    Наверное, меня попросят перерезать ножницами ленту. Это весьма тяжелое и очень ответственное дело, но зато мне потом вручат цветы, а цветы я люблю. Поэтому я, пожалуй, все-таки схожу и перережу эту самую ленточку на воротах Зоопарка. Слово "Зоопарк" мне нравится гораздо больше, чем слово "Зверинец", а гостинец - это, вообще говоря, почти подарок, а подарков мне очень давно никто не дарил, а это довольно грустно, что там ни говори. Но еще грустнее мне будет вечером, когда я приду домой. Я буду утомленным и замученным. До того замученным, что мне опять будет казаться, что на крыше соседнего дома лежит мертвый муравьед, или мертвый слон, или мертвая даша. И мне опять станет грустно, и я опять долго не смогу уснуть. И, наверное, я опять напьюсь пияным. А утром я опять проснусь чертовски уставшим. Я чертовски устал просыпаться чертовски уставшим. И заваривать молоко.

Отредактировано Amoruso (2006-01-25 20:57:24)

0

127

Проза.

"Заварное молоко"

Я был там, был здесь, я был везде, я все видел, но ничего не запомнил. Но многое забыл. У меня был дырокол и медленносшиватель. Обычно я пользовался ими днем, после приема у мозамбикского посла. Они возвращали мне мое душевное равновесие.
         Я видел его, я видел ее, я видел почти всех, но я не видел себя. И все потому что у меня нет зеркала. Я не держу его, поскольку оно имеет обыкновение мешать моим утренним мыслям. Зато у меня есть лужа ананасового сока. Она лежит у меня в холодильнике рядом со Справочником Начинающего Крамолова. Это моя любимая книга. Правда, я ее ни разу не читал, но она мне все равно нравится. Я хочу сохранить ее для моих будущих детей, если, конечно, им когда-нибудь заблагорассудится появиться на свет.
          Так вот, у меня нет зеркала. А еще у меня нет кота, которого зовут Плутарх. Этот кот, старый, седой, толстый и ленивый, а питается он комарами. У него римский нос и голубые глаза. Осенью он линяет, сбрасывает рога и погружается в спячку. Зато летом он почти не спит и целыми днями пропадает в радиомагазине: он спекулянт. Я терпеть не могу спекулянтов, но кота Плутарха люблю: он хороший. Очень жаль, что у меня его нет.
         Из моего окна виден натюрморт. Да, да, натюрморт в полном смысле этого слова: на соседней крыше вот уже месяц лежит дохлый слон.
          Я читал, что никто не знает, куда идут умирать слоны. Так вот знайте, что слоны идут умирать на мою соседню крышу. За умеренную плату могу сообщить вам адрес.
          Пожалуй, пора готовить ужин и идти на прогулку. Почему ужин? Потому, что сейчас утро, а вечером я не успел перекусить. Сейчас мне ужасно хочется курить, но не в моих правилах курить натощак. Это чрезвычайно вредно для здоровья. А здоровье - это чертовски важная штука, которая нужна мне для того, чтобы дожить до ста тридцати двух лет. Зачем мне это нужно? Для того, чтобы пережить мозамбикского посла. Он мне смертельно надоел, и на склоне лет мне будет приятно каждый вторник посиживать на его могиле. Сейчас, с вашего позволения, я заварю себе чашечку молока.
            Вы умеете заваривать себе молоко? Нет? Напрасно. Я умею, но это мой тайный секрет, и я, пожалуй, унесу его с собой в могилу. Но это будет не скоро, я надуюсь. Лет эдак через сто-сто двенадцать.
            А еще я хочу достать бомбардировщик. Я бы поставил его в лесу и сделал бы внутри ночной бар. А в топливных баках я бы солил огурцы и мариновал помидоры. Правда, я не умею этого делать, но я бы кого-нибудь нанял. Этого человека звали бы Симпсон, он был бы уроженцем штата Северная Каролина, отставным офицером флота и любителем покера. Мы играли бы с ним в покер, а иногда в канасту, днем бы он солил огурцы и мариновал помидоры, а вечером мы сидели бы с ним в ночном баре и смотрели бы по телевизору хоккей, детективы и эстрадные программы. Ночной бар - это очень полезная вещь, особенно если про него никто не знает.
           А если в бомбардировщике что-нибудь начало бы взрываться, то мы бы спустились в бомбоубежище. Там тихо, светло и печально. Но, впрочем, лучше бы там было громко, темно и весело. И это было бы не бомбоубежище, а ночной бар, но про ночной бар я вам, кажется, уже рассказывал.
       А еще мне нужен грохот. Я сбился с ног, разыскивая его по магазинам. Его нигде нет, а промышленность, кажется, его не выпускает. Вы не знаете, где можно достать грохот? Что я с ним буду делать? О?! Я его буду хранить и лелеять. А включать я его буду только по субботним вечерам, чтобы дома не было так тихо и чтобы мне не приходилось опять напиваться.
             Я не люблю напиваться, потому что утром следующего дня чувствуешь себя теплым и глупым, и приходится опять заваривать себе молоко, а это очень длительная и трудоемкая процедура, и каждый раз она меня угнетает. Угнетает настолько, что мне хочется все бросить и улететь в Бичкрафтсити.
            Бичкрафтсити - это город, в котором я родился во второй раз. Там светит солнце и царит Сухой Закон. Там живут люди и муравьеды. Муравьеды едят муравьев и комаров, и поэтому там не бывает дизентирии. А иногда там, все-таки, идет дождик, вы знаете, дождик, как рука моей девушки. Наверное, вы ее не знаете. Ее зовут Даша, и она еще жива, но скоро она умрет. Я думаю, тогда я тоже умру. Но я умру не скоро: лет через сто - сто двенадцать. Я пойду умирать на крышу соседнего дома; я очень люблю слонов, точнее, не слонов, а слоников - я их люблю не меньше, чем кота Плутарха, но все же он лучше. Он мне чем-то ближе.
    А сейчас пора поторапливаться: я спешу на открытие Зоопарка. Меня пригласили туда, как почетного члена Общества Охраны Муравьедов.
    Наверное, меня попросят перерезать ножницами ленту. Это весьма тяжелое и очень ответственное дело, но зато мне потом вручат цветы, а цветы я люблю. Поэтому я, пожалуй, все-таки схожу и перережу эту самую ленточку на воротах Зоопарка. Слово "Зоопарк" мне нравится гораздо больше, чем слово "Зверинец", а гостинец - это, вообще говоря, почти подарок, а подарков мне очень давно никто не дарил, а это довольно грустно, что там ни говори. Но еще грустнее мне будет вечером, когда я приду домой. Я буду утомленным и замученным. До того замученным, что мне опять будет казаться, что на крыше соседнего дома лежит мертвый муравьед, или мертвый слон, или мертвая даша. И мне опять станет грустно, и я опять долго не смогу уснуть. И, наверное, я опять напьюсь пияным. А утром я опять проснусь чертовски уставшим. Я чертовски устал просыпаться чертовски уставшим. И заваривать молоко.

я это рпрочитала,Сань...у мну только одни вопрос.
ты писал?!

0

128

Нет,не я.Это написал Майк Науменко,лидер группы Зоопарк,просто я проникся этим рассказом

0

129

...любовь жестокое чувство...
...когда-то я думала иначе...
...прости за моё безрассудство...
...за то, что жестокою стала...
...любовь это странное чувство...
...её то так много,то мало...
...любовь - это истинный ангел...
...она не стоит за ценою...
...и может пожертвовать раем...
...за ночь только рядом с тобою....
...насколько ты любишь?подумай...
...быть может любовь и не стоит?...
...мучений...и боли...в чём счастье?...
...наскольно сильны эти узы?...
...чтоб ради любви быть несчастной?...
...а может любовь не жестока?...
...быть может всё месть за былое?...
...быть может он стал строже, лишь чтобы понять все ошибки?...
...возможно, возможно, возможно,
...любовь это сила привычки?...

0

130

Наверно так глупо начать это писать. Но я уже начала.

Утро выдалось мне непонятным. Проснувшись, во мне царило ощущение какой то холодности. Холодности к людям... За что? Причём здесь они? Но тогда мне было не интересно.Мне не хотелось думать не о чём. Открыв шторы цвета зефира,на меня накинулись утренние московские сумерки. Почему сумерки? я  так называю ту пору,когда  Солнце ещё нам не показалось своей рассеянной улыбкой,но и когда дерзкая Ночь уже закончила свою смену. Жалкий снег смотрел на меня со всех сторон. Зачем ему это? Это его миссия - лежать и смотреть на всех. Голые деревья слегка пошатывались на фоне серых хрущовок,над которыми царило совершенно неясное для меня Небо. Что оно мне расскажет сегодня? Каким лучом Солнца одарит?.. К чему все эти вопросы. Но я  ведь их себе задаю. Пролетела ворона. Что то сказала по-птичьему,так недовольно и резко.Что она сказала? Кому?Шаги.Они слышны с обратной стороны моей входной двери. Мат, недовльство жизнью.Хлопнул лифт. Кого несёт этот механизм наверх в столь ранний час? Мне было всё равно,но я всегда себе задаю эти вопросы.. Свет...В ванной комнате.Нервным тиком лампа заработала,освтеив мою уборную неярким ленивым светом. Никогда не смотрю в зеркало. Я смотрю НА него,но в нём никогда не увидишь истинного лица.истинного лица самой стекляшки.А может его совсем нет? Горячая.Вода. Смывая вчерашний едкий  пепел с керамической раковины,она неслась и горела желанием попасть в трубу.
Теромометр. -20. Какого Чёрта?! Я снова не полежу на крыши своего двенадцатиэтажного дома.Проклиная столицу страны,дверь входная уже была закрыта.Со стороны улицы. Блёклая иномарка перерезала мне дорогу к полной народу трамвайной остановке. Значит так надо.мне не стоит торопится. За гололедицей не видать и старючего бардюра. А кому он нужен? Мне не нужна,да и никогда не интересовала вообщем-то урбанизированная символика.Наверно это усталость. Усталость от машин.серого Неба,пустых лиц на дороге,денег. Хм,это всё не стоит моих мыслей. Не надо себе засорять голову тем, в чём погрязла такая величайшая когда-то страна. Собака.Тряслась от холода. А разъевшийся хозяин в упор не видит. Что ж,когда-нибудь и он расплатится за это. Сигарета.Зачем она мне?Она уже в снегу,который внимательно следит за нами  всеми. Да зачем об этом думать?Мне странно видеть стража порядка в такое ранее для них время.который быстрым шагом направляется в отделение с подбитой бровью и негодующим выражением ...ээ..лица. Стук. Трамвая,сделанного в Петербурге. Какой же он громдный,всё же чехословацкие поминиатюрнее.Вырываясь из сумерков с огоньком "27  до станции м. Дмитровская от станции м. Войковская" со скрипом остановился. Люди. Устремлённые в окно взгляды.сонные дети на руках уставших родителей. Фанатские или фашистские рисунки на замёрзших стёклах,совсем неунылый свет вытянутых ламп,работающие от сети городского электричества...Город - одним словом.Промелькали заборы,ограды,таблички "ЗАКРЫТО",просыпающиеся магазины, уличные фонари,включённые вместо Солнца а так же отражение тех же фонарей  на далеееидущих шпалах видимое в окне машиниста. С сигаретой  в небритом рту,с ухмылкой открыл дверь жаждущим попасть "в свой пункт Бэ" пассажирам. Земля. Снова замёрзшая и с мерзким подобием снега. Но что то в этом прекрасное было. Вопрос что именно? Светофор. Красивый,но старый. А что страьё тоже бывает красивым. Перелившись наконец в зелёный цвет,мне стоило решительно пересечь ту самую дорожку лалее выходящую на Головинское шоссе,но мне пришло в голову остаться. Отсаться посреди дороги. не долго царвствовала эта мысль у меня в голове. Кто-то меня с воплем пихнул на тротура,на что я крайне расстроилась,ведь было так заманчиво смотерть на вопящих от злости водителей,которые куда то спешили,на свои работы.чтобы отмыть себе грязные деньги...
и так каждый день. мировозрения меня

0

131

Я растворяюсь в этом мире...

Великий Ракот, подскажи решенье!
Как быть, что делать, помоги!
Мне нужно получить твоё прощенье,
За эти мысли глупые мои...

Так мало лет живу на этом свете,
Но странно, замечаю я порой,
Как изненяется в чужих глазах свеченье,
Когда народ общается со мной.

Я часто вижу сквозь них разные желанья,
Хотя о них никто не говорит.
Я постоянно слышу чьи-то увещанья:
"Наклей улыбку, ведь у нас душа горит!"

Ведь никогда и никого я не любила,
Не знаю, есть ли у меня вообще душа.
Я всё хорошее на свете позабыла,
Частями умираю не спеша...

Смотрю на лица посторонних вечно,
У них свои мечты, преграды, цель...
Они лишь  смотрят на меня беспечно,
Пытаясь двери отворить в купель...

Я словно растворяюсь в мире неприметно,
Как в после зимний радостный апрель,
Всё видящий вокруг, но не заметный,
Скорбящий вечно о грехах людей капель.

Я растворяюсь, то есть вижу, слышу, чую,
Существование других людей, его, тебя,
А я сливаюсь с миром. И в пустую,
Машина на шоссе предет сквозь меня.

Флёрка, предлагаю каждому создавать тему на свой стих, а то хрень какая-то получается, а по поводу прозы тоже создать отдельную тему, что б каждый кто хочет создал свою. Это будет удобно, поверь мне-проверено.

Отредактировано Akella (2006-02-02 21:33:00)

0

132

Ну ты марин талант!!!!!!!!!!!!

0

133

Я умру с тобой...

Я шла по красивому зимнему лесу. Как же он прекрасен! Снег падает крупными хлопьями... Он обволакивал, приглашал замереть и остаться в царстве вечного холода и снега. Сугробы манили, поражая своей высотой и мягкостью. Идти приходилось очень аккуратно, лёгкой поступью. Так, как учили в детстве. До места нашей встречи было ещё минут 10 осторожной хотьбы. Пролетела птица, задела ветку и снег закружился вокруг меня. Я любовалась этим сказочным лесом с картинки. Возможно я видела его последний раз. Я вышла на поляну, где Ланс должен был встретиться со своим врагом. Луна заливала снежное поле. Как же прекрасен этот мир! я обратилась к Лансу:
-Привет, любимый.- я хотела казаться спокойной,но предательская дрожь в руках выдавала.
Он поспешно обернулся:
-Что?.. Ты... Ты обещала не приходить! Ты обещала! Он может задеть тебя!
-Если тебе , Ланс, суждено погибнуть, я умру вместе с тобой!
-Глупая! - он обнял меня.- Что ты говоришь! я сам выбрал этот путь! И я не отступлюсь! Я пойду до конца!
-Нет! Нет! Ты должна жить!
-Без тебя мне нет жизни.- я прижалась к нему.
-Как мило! Мои бурные овации!- раздался издевательский голос Дзаара.-Я сейчас заплачу! Ну что, приступим?
Мы вздрогнули от того, сколько злобы и ненависти было в этом голосе. Ланс ответил:
-Приступим. Предлагаю честный бой на мечах, без магии.
- Согласен.- Дзаар криво ухмыльнулся.
Я наблюдала с замершем сердцем. Оно разрывалась, падало куда-то, когда Ланс останавливал меч врага на пол ладони от своей головы и рвалось из груди от радости, когда мой любимый делал удачный выпад.
  Поединок длился не долго. Когда Ланс сделал выпад, приспешник Зла сотворил средний фаэрболл. И наповал поразил моего любимого. Последнее, что было на его лице- крайнее удивление.
-Вот так-то лучше! А то ещё возиться с этим сосунком!- разражённо промолвил Дзаар, надевая перчатки.
-Ты дрался нечестно!- я подбежала к мёртвому Лансу.- Вы договаривались драться на мечах!
-Ну и что?- равнодушно пожал плечами Дзаар.- А кто сказал, что я буду драться честно? В наше время  это слово позабыли! Но... У меня есть интересная мысль. я хочу чтобы ты ко мне присоединилась. Не захочешь сама, так пойдёшь силой.- сказал он видя в моих глазах ненависть и накинул невидимый поводок-удавку мне на шею. Он не знал, что на готове у меня безболезненное заклятье самоуничтожения. Поцеловав бездыханные губы Ланса я произнесла нужные слова... и на моём месте оказалась горстка пепла. Дзаар презрительно хмыкнул, плюнул на тело Ланса и изчез. 
  Волчица, наблюдавшая за битвой из кустов на краю  поляны, запрокинула голову и испустила скорбящий и яростный вой. Ей было жаль этих искренне любящих друг-друга людей. Волчица со стаей как смогли похоронили их, насколтко позволяли лапы. Снег заметал следы. Как будто ничего и не было ярко светила полная луна. Шёл снег.

Пасибки, ром, на добром слове.

0

134

Флёрка, предлагаю каждому создавать тему на свой стих, а то хрень какая-то получается, а по поводу прозы тоже создать отдельную тему, что б каждый кто хочет создал свою. Это будет удобно, поверь мне-проверено.

Можна попробовать...
с этим нада к админу...жаль что мою вещь так и не прочли. и вправду создам отдельную тему. :) как нить когда в себя приду после... флуд пошёл

0

135

Я умру с тобой...

Я шла по красивому зимнему лесу. Как же он прекрасен! Снег падает крупными хлопьями... Он обволакивал, приглашал замереть и остаться в царстве вечного холода и снега. Сугробы манили, поражая своей высотой и мягкостью. Идти приходилось очень аккуратно, лёгкой поступью. Так, как учили в детстве. До места нашей встречи было ещё минут 10 осторожной хотьбы. Пролетела птица, задела ветку и снег закружился вокруг меня. Я любовалась этим сказочным лесом с картинки. Возможно я видела его последний раз. Я вышла на поляну, где Ланс должен был встретиться со своим врагом. Луна заливала снежное поле. Как же прекрасен этот мир! я обратилась к Лансу:
-Привет, любимый.- я хотела казаться спокойной,но предательская дрожь в руках выдавала.
Он поспешно обернулся:
-Что?.. Ты... Ты обещала не приходить! Ты обещала! Он может задеть тебя!
-Если тебе , Ланс, суждено погибнуть, я умру вместе с тобой!
-Глупая! - он обнял меня.- Что ты говоришь! я сам выбрал этот путь! И я не отступлюсь! Я пойду до конца!
-Нет! Нет! Ты должна жить!
-Без тебя мне нет жизни.- я прижалась к нему.
-Как мило! Мои бурные овации!- раздался издевательский голос Дзаара.-Я сейчас заплачу! Ну что, приступим?
Мы вздрогнули от того, сколько злобы и ненависти было в этом голосе. Ланс ответил:
-Приступим. Предлагаю честный бой на мечах, без магии.
- Согласен.- Дзаар криво ухмыльнулся.
Я наблюдала с замершем сердцем. Оно разрывалась, падало куда-то, когда Ланс останавливал меч врага на пол ладони от своей головы и рвалось из груди от радости, когда мой любимый делал удачный выпад.
  Поединок длился не долго. Когда Ланс сделал выпад, приспешник Зла сотворил средний фаэрболл. И наповал поразил моего любимого. Последнее, что было на его лице- крайнее удивление.
-Вот так-то лучше! А то ещё возиться с этим сосунком!- разражённо промолвил Дзаар, надевая перчатки.
-Ты дрался нечестно!- я подбежала к мёртвому Лансу.- Вы договаривались драться на мечах!
-Ну и что?- равнодушно пожал плечами Дзаар.- А кто сказал, что я буду драться честно? В наше время  это слово позабыли! Но... У меня есть интересная мысль. я хочу чтобы ты ко мне присоединилась. Не захочешь сама, так пойдёшь силой.- сказал он видя в моих глазах ненависть и накинул невидимый поводок-удавку мне на шею. Он не знал, что на готове у меня безболезненное заклятье самоуничтожения. Поцеловав бездыханные губы Ланса я произнесла нужные слова... и на моём месте оказалась горстка пепла. Дзаар презрительно хмыкнул, плюнул на тело Ланса и изчез. 
  Волчица, наблюдавшая за битвой из кустов на краю  поляны, запрокинула голову и испустила скорбящий и яростный вой. Ей было жаль этих искренне любящих друг-друга людей. Волчица со стаей как смогли похоронили их, насколтко позволяли лапы. Снег заметал следы. Как будто ничего и не было ярко светила полная луна. Шёл снег.

Пасибки, ром, на добром слове.

:P 
А Я ПОНМЮ ОРИГИНАЛНУЮ ВЕРСИЮ! ГЫГЫ!ты это 100пудоф писала на физике.

0

136

Это и есть оригинал!

0

137

Это и есть оригинал!

Боюсь Настя говорит про рукопись.

0

138

Боюсь Настя говорит про рукопись.

:D  а чо боятся? так и есть! ыгыгы
мариш,будь в теме!  LOL

0

139

- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов...

не свое...

0

140

да это Роберт Рождественский...а вот еще клёвое..тока это уже другой автор:
— Скажешь мне "да"?
— Да.
— Скажешь мне "нет"?
— Нет.
— Что там в окне?
— Звезда.
— Что нам с того?
— Свет.
— Вот на стене...
— Тень.
— А в колыбели?
— Дочь.
— Завтра придет...
— День.
— Ну а пока?
— Ночь.
— Ночью темно.
— Боюсь!
— А рядом со мной?
— Покой.
— Я постарею.
— Пусть.
— Может и ты...
— С тобой.
— ТЫ для меня?
— Звезда.
— Я для тебя...
— Свет.
— Вместе навек?
— Да.
— Ты меня любишь?
— ...

Гуфельд Зеэв.

0

141

стихи из цифр!меня прут!

первый стих задорный!
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20
38 46
0 4 20
7 08 33
20 20 20
45 108 2
47 16
3 4 502
20 20 20
7 14 100 0
0 0 0 13
37 08 5
20 20 20
А вот - гораздо грустнее:
511 16
5 20 337
712 19
2000047
3 1512
16025
11 0 3 15
1100205

0

142

прям слеза покатилась LOL

0

143

стихи из цифр!меня прут!

первый стих задорный!
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20
38 46
0 4 20
7 08 33
20 20 20
45 108 2
47 16
3 4 502
20 20 20
7 14 100 0
0 0 0 13
37 08 5
20 20 20
А вот - гораздо грустнее:
511 16
5 20 337
712 19
2000047
3 1512
16025
11 0 3 15
1100205

Я бы вместо 2000047 и 3 1512  вставил бы 34521 и 411151,а то Смысл пропадает!

0

144

сердце кровью обливается :[!--emo&LOL:--][img]http://goodboard.ru/html/emoticons/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /][!--endemo--]

а вот собственное:

2 2 2
3 3
х*ня...
вот оценки у меня! :[!--emo&LOL:--][img]http://goodboard.ru/html/emoticons/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /][!--endemo--]

0

145

Опять четыре, а не пять,
Какая всё-таки ты... PIP

0

146

*SHUT*  мне даж неприкольно сюда свою прозу выставлять...ту  благополучно проигнорили  :)

0

147

да я тут столько моих проз могу понаставлять,уржаться мон :D сделанные на уроках биологии,химии и английского..

0

148

А я бы свои выложил, но стесняюсь)))) *red*

0

149

Такого снегопада, такого снегопада
Давно не помнят здешние места.
А снег лежал и падал,
А снег лежал и падал.
Земля была прекрасна,
Прекрасна и чиста.

как вам?

0

150

да я тут столько моих проз могу понаставлять,уржаться мон :D сделанные на уроках биологии,химии и английского..

давай Сань! я поржу. а то мне скучно...некоторые же в аське просто сидят и молчат  :ph34r:

Дима, да забей,тут все свои!ты чо?!

0

Вы здесь » Форум школы №1223 » Полемика » Стихи