Форум школы №1223

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум школы №1223 » ФРПГ » Кафе около школы

Кафе около школы

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

А вот это это уже интересно- подумал Вирус -15 отдел госбезопасности.
-На список сотрудников надо взглянуть и в архиве по рыться. Дмитрий пильнул к экрану перелистывая страницы. В этом разделе его заинтересовало только 2 имени и ему казалось что он знает их. Имена Михалыч и Гордон он ни как не мог вспонить где слышал их кажется что-то из детства. В это время за звонил телефон,Дмитрий снял трубку и узнал голос своего босса.
- бегом в отдел ты нам нужен!
-Через 30 минут буду, чертыхнувшись сказал Вирус.
Он оделся и поехал в отдел.

0

62

Михалыч и Гордон сидели на верхнем этаже, в пентхаусе Гордона, который был расположен под самым шпилем жилого комплекса Триумф Палас.
В камине потрескивал огонь, на Москву спускались сумерки, на башнях кремля зажглись рубиновые звезды.
Город входил в ночь, люди возвращались с работы, а Гордон и Михалыч просто сидели и курили сигары, потягивая виски, найденное в разрушенном баре, который уже начали восстанавливать (Ива постарался).
Наконец то наступило затишье, можно было отдохнуть и расслабиться...

0

63

-Михалыч, сказал Гордон, сделав еще глоток виски, а ведь жить то тебе негде? А подо мной 2х ярусный пентхаус продается.. Бери, пока никто не взял, соседями будем.. Сам видишь, тут все по высшему классу, даже в гараже машину бесплатно моют... Можно завтра документы на площадь  оформить,  а с зарплаты и деньги за нее внесешь..

Отредактировано Gordon Freeman (2006-02-21 17:24:47)

0

64

Не, спасибо,- улыбнулся Кат.-Мне так светиться не стоит.Я лучше где-нибудь тут недалеко, на Соколе...Ну а пока у тебя, есл ты не против...

0

65

Ну, как хочешь, а у меня можешь жить сколько надо, тем более, что вместе веселей, сказал Гордон и закурил трубку.

0

66

-Знаешь, я вообщето не курю,-улыбнулся Кат, выкидывая сигару за $50 с балкона.

0

67

Раздался телефонный звонок, звонили из кафе, скзали, что нашли чей то кошелек, арбалет, 4 акм и не знают, куда все это деть..
Гордон сказал убрать все в подсобку и не трогать...
Внезапно, Гордон ззглянул на экран мобильника, посмотрел на Михалыча и сказал:- У нас появилась работа...

0

68

-Кого убрать-то? - задал Кат, наверное, самый простой вопрос в своей жизни.

0

69

Все гораздо серьезнее, но это завтра, а сегодня я хочу отдохнуть.
С этими словами Гордон ушел в спальню, оставив Михалыча в одиночестве...

0

70

Кат сидел, молча опустив голову. Он был в глубокой задумчивости.
Ему хотелось убивать...

0

Вы здесь » Форум школы №1223 » ФРПГ » Кафе около школы