Форум школы №1223

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум школы №1223 » ФРПГ » ОФФ - Между Строк

ОФФ - Между Строк

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Блин,Андрей посуди ,ты говоришь что зеленые серые это племена,Ну,пусть племя гигантское 1000 орков ,из ниж здоровых мужчин меньше 50%,пусть 50 , получаем 500 воинов и спрашивается на хера тебе Великому и Ужасному магу ,которого знает весь мир и все императоры и князья все тебя зовут Великий втсупать в войну за какоето сраное племя ,в котором еле-еле набирается 500 воинов?!)

Я же не сказал что по одному племени воюют,а по несколько тем более в то время за орков воевали некроманты, им главное было против людей. 2-3 племени- 850-1300 воинов плюс 8-13 некромантов, не забывай что каждый убитый становиться воином некромансеров.
Теперь возьмём княжество 10000-в основном крестьяне из этого всего где-то 5500-6300 мужчины из них около 3 тысяч воинов в доспехах,латах, с оружием остальные жалкие ополченцы без всего,которых любой нормалный орк валит как мух. И ещё повторяю ещё раз каждый убитый это воин некромансеров.

0

62

"2)Орегвур-полумаг,он знает около 3 десятков боевых заклятий, но очень могущественных,в основном он дерётся,он один из лучших фехтовальщиков во всей Адрии.И лучший Наёмник." - низачот. кто он по расе?

0

63

Полумаг-это не раса, это я просто сказал.Он человек.

0

64

этож тупо ,ну 30 очков , гоблин 0.5 очка ,представляю картину ,мечник(чей-то персонаж) был окружен со всех сторон ,его окружили 60 гоблинов ,они набросились со всех сторон на него ,и он всех зарубил у него осталось 0 очков так что ли??
и че делать когда очки кончатся?_)

А когда у него останется 0 очков, 61 гоблин его порубит)) и все... Кол-во очков за существо я дал условное, как и общее их кол-во.
Для того чтобы бежать с поля боя, у него должны оставаться силы,т.е. очки. При этом он не защищен от стрел и тд, если нет, конено, защитного поля.

0

65

Полумаг-это не раса, это я просто сказал.Он человек.

тогда точно низачот! Ибо ему должно быть лет 80 чтобы он все умел. Даже среднего мага, учитель обучает лет 40 минимум( вот почему все маги бородатые ;) ) А ты еще ему меч в руки дал, это вообще невяжится! тоже самое, что в какой нить игре спелы распредилить между воином и магом поровну, тогда он вообще тюфяк будет..и ни магию нормально не подаст, и ни ударит.

0

66

тогда точно низачот! Ибо ему должно быть лет 80 чтобы он все умел. Даже среднего мага, учитель обучает лет 40 минимум( вот почему все маги бородатые ;) ) А ты еще ему меч в руки дал, это вообще невяжится! тоже самое, что в какой нить игре спелы распредилить между воином и магом поровну, тогда он вообще тюфяк будет..и ни магию нормально не подаст, и ни ударит.

Он знает самые простые боевые заклятья,которые даже убить не могут ранить да, дать время да. А воин он действительно классный, он же не маг чтобы магию изучать 40 лет.А с полумагом я погоречился... :rolleyes:

Отредактировано Арей (2006-04-02 15:59:59)

0

67

"плюс 8-13 некромантов" - этого много на племя...даже очень много. Некромантами становятся могущественные маги. которые стали изучать мертвую магию. Вот скажем 1-2 некроманта еще потянет, но не факт. что эти двое между собой не перегрызутся ибо такие они некроманты. Мертвые души, не испытывающие чувств, просто машины для убийст.

Теперь возьмём княжество 10000-в основном крестьяне из этого всего где-то 5500-6300 мужчины из них около 3 тысяч воинов в доспехах,латах, с оружием остальные жалкие ополченцы без всего,которых любой нормалный орк валит как мух. И ещё повторяю ещё раз каждый убитый это воин некромансеров.

из 10000го княжества считаем так:
1500 стариков
1500 детей
3500 женщин
3500 мужчин
из 3000 мужчин, если это среднее по богатству княжество, максимум 700 воинов будут в тяжелых доспехах, на конях, с пиками, мечами. Остальные будут вооружены их арсенала штатными доспехами средней прочностью, кого-то луками, кого-то мечамии.А еще нужно учесть, что пусть 1000 из 2800 обучалась военному делу, а остальные ремеслиники, крестьяне, купцы.

Отредактировано Iva666 (2006-04-02 16:09:05)

0

68

Он знает самые простые боевые заклятья,которые даже убить не могут ранить да, дать время да. А воин он действительно классный, он же не маг чтобы магию изучать 40 лет.А с полумагом я погоречился... :rolleyes:

тогда не надо было писать

около 3 десятков боевых заклятий, но очень могущественных,

Все разобрались.ладно. с этим персом зачет :)

Отредактировано Iva666 (2006-04-02 16:03:31)

0

69

4)Я-маг.Я знаю в совершенстве Древнюю магию(она состоит из многих ветвей магии,и заклинания там сильные,но сил они затрачивают тоже много)

Многие ветви говоришь? разреши узнать какие?

0

70

5)Ты у себя посмотри ,критик хренов, у тебя вообще маг,воин,любовник,аристократ,некромант в 26 лет!Прям чудеса,всё умеет,всё успевает,вообще чудо природы!

Да е*....
Аристократ - от рождения, это не Сигона заслуга, а отца его, Арей.
Любовник - это не "умение" или "навык", а ,так сказать, увлечение.
Некромант - это и есть маг. В 15 лет Сигон поступил в Академию Волшбы и Заклятья, где проучился с отличием до двадцати лет по специализации - боевой маг (его даже в королевскую гвардию взяли). И после этого он пропал. Бесследно. Никто (кроме меня ;) ) не знает где он был всё это время. А он, ёжу понятно, впитывал чёрную магию всё это время (шесть лет!!!). А учил его самый сильный оставшийся в живых некромант....Долгая история....

П.С. - фиолетовые и оранжевые орки - это в Варкрафт II. Пример: Стальные Челюсти, Ржавые Секиры, Большой Кулак, Ухорезы Блундгурдга :P  и т.д.

0

71

"плюс 8-13 некромантов" - этого много на племя...даже очень много. Некромантами становятся могущественные маги. которые стали изучать мертвую магию. Вот скажем 1-2 некроманта еще потянет, но не факт. что эти двое между собой не перегрызутся ибо такие они некроманты. Мертвые души, не испытывающие чувств, просто машины для убийст.

из 10000го княжества считаем так:
1500 стариков
1500 детей
3000 женщин
3000 мужчин
из 3000 мужчин, если это среднее по богатству княжество, максимум 700 воинов будут в тяжелых доспехах, на конях, с пиками, мечами. Остальные будут вооружены их арсенала штатными доспехами средней прочностью, кого-то луками, кого-то мечамии.

до того как некроманты восстали,некромантами быть было очень престижно они много получали и поэтому их много стало.После их восстания они стали скрываться у орков и других существ,которые не любили людей.В каждом племени где-то было 2-5 некромансеров,а при объединение племен их могло стать 8-12 никто же не говорил,что они будут сотрудничать,они наоборот воевали каждый сам за себя,но и своих "собратьев" не убивали зная,что их и так мало.В результате их некоординации они и были перебиты все.

А насчёт воинов из княжеств это точно.Где-то 400-600 вооруженные воины, и где-то 900-1500 ополчения.И из этого следует то,что нужна была помощь княжествам кого-то третьего государства или Арея(например).

0

72

Это чтож, ведь ВО ВСЕХ ШКОЛАХ МАГИИ (Я ИМЕЮ ВВИДУ В РАЗДЕЛАХ) ЕСТЬ ДРЕВНИЕ ЗАКЛЯТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит, ты похоже смыслишь во всём на свете??? :[!--emo&LOL:--][img]http://goodboard.ru/html/emoticons/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /][!--endemo--]  :[!--emo&LOL:--][img]http://goodboard.ru/html/emoticons/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /][!--endemo--]  :[!--emo&LOL:--][img]http://goodboard.ru/html/emoticons/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /][!--endemo--] Ловко придумано, сразу и не догадаться. :D

0

73

В 15 лет Сигон поступил в Академию Волшбы и Заклятья, где проучился с отличием до двадцати лет по специализации - боевой маг (его даже в королевскую гвардию взяли). И после этого он пропал. Бесследно. Никто (кроме меня wink.gif ) не знает где он был всё это время. А он, ёжу понятно, впитывал чёрную магию всё это время (шесть лет!!!). А учил его самый сильный оставшийся в живых некромант....Долгая история....

маловато чего-то он учился...Извини, но это не воин, а маг. Если он изучал некромантию, то ее за 6 лет, ну никак не изучишь. А еще некроманты нелюдимы. Они любят мертвецов, они холодные, черствые, безчувственные, значит любовницы ему наф не нужны. И секс ему тоже наф не нужен. Если не использовать его как пытку ;)

0

74

Около 3 десятков заклятий,но очень могущественных

Да я описался вместо "но очень могущественных" не очень могущественных.

Отредактировано Арей (2006-04-02 16:14:43)

0

75

до того как некроманты восстали,некромантами быть было очень престижно они много получали и поэтому их много стало.После их восстания они стали скрываться у орков и других существ,которые не любили людей.В каждом племени где-то было 2-5 некромансеров,а при объединение племен их могло стать 8-12 никто же не говорил,что они будут сотрудничать,они наоборот воевали каждый сам за себя,но и своих "собратьев" не убивали зная,что их и так мало.В результате их некоординации они и были перебиты все.

А насчёт воинов из княжеств это точно.Где-то 400-600 вооруженные воины, и где-то 900-1500 ополчения.И из этого следует то,что нужна была помощь княжествам кого-то третьего государства или Арея(например).

зачет.только быть некромантами не престижно. это удел избранных, а не всех в кого попала молния магии :D

Отредактировано Iva666 (2006-04-02 16:15:20)

0

76

Где же это видано, чтобы людские маги (ну пусть и некроманты) жили и СЛУЖИЛИ у орков и прочих малых рас? Там что по-твоему, своих шаманов нет или там все дебилы нихе..фига не смыслящие? Да эти оркские колдуны людских волшебников сразу бы взашей погнали, Андрей....

0

77

маловато чего-то он учился...Извини, но это не воин, а маг. Если он изучал некромантию, то ее за 6 лет, ну никак не изучишь. А еще некроманты нелюдимы. Они любят мертвецов, они холодные, черствые, безчувственные, значит любовницы ему наф не нужны. И секс ему тоже наф не нужен. Если не использовать его как пытку ;)

Ива, его отец в детстве на мечах вышколил, и в Гимназии фехтование преподавалось....
И ещё: неромант и некрофил - понятия сугубо разные!!! :[!--emo&LOL:--][img]http://goodboard.ru/html/emoticons/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /][!--endemo--]  :[!--emo&LOL:--][img]http://goodboard.ru/html/emoticons/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /][!--endemo--]  :[!--emo&LOL:--][img]http://goodboard.ru/html/emoticons/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /][!--endemo--]

0

78

Ива, его отец в детстве на мечах вышколил, и в Гимназии фехтование преподавалось....
И ещё: неромант и некрофил - понятия сугубо разные!!! :<!--emo&LOL:-->http://goodboard.ru/html/emoticons/laugh.gif<!--endemo-->  :<!--emo&LOL:-->http://goodboard.ru/html/emoticons/laugh.gif<!--endemo-->  :<!--emo&LOL:-->http://goodboard.ru/html/emoticons/laugh.gif<!--endemo-->

об этом даже мысли у меня не было...Очем ты думаешь. Некромант не получает от жизни удовольствия.Некромант стремится переделать весь мир, так чтобы не было живых существ, чувств. Был лишь холод и спокойствие. Они считают, что это чувства, эмоции порождают войны и разрушения.А они мечтают о спокойствии и мире.

Отредактировано Iva666 (2006-04-02 16:24:19)

0

79

Древние заклятья-это старинные заклинания,которые были забыты,но позже найдены их мало использовали,потому-что они были могущественными.
Примеры:
1)Пламенный дракон-стихия огня дракон сотканный из огня,имеющий определённое задание убить врагов,летает и испепеляет их. Если считать по очкам маны(30).Арей был молод,неопытен и дракон его чуть не убил,значит он затрачивает около 28 очков маны.Это практически полностью опустошает мага.Сейчас Арей более опытен и силён и значит дракон затрачивает примерно 23-25 очков маны.И у мага есть шанс ещё убежать.
2)Тень-чёрная магия, маг становится тенью,за каждый час в тени тратиться 2.5 очков маны Арей был тенью где-то 10 часов значит затраченно 25 очков.Об этом я уже сказал,сил у него еле хватило открыть дверь и плюхнуться на кровать.

0

80

Где же это видано, чтобы людские маги (ну пусть и некроманты) жили и СЛУЖИЛИ у орков и прочих малых рас? Там что по-твоему, своих шаманов нет или там все дебилы нихе..фига не смыслящие? Да эти оркские колдуны людских волшебников сразу бы взашей погнали, Андрей....

Некроманты могут служить, где угодно, но вообще то они одиночки. Ибо не терпят живых. Но если нужда заставят то им милее орки, истребляющие светлых, чем светлые, которые дышат.

зы: В сакред играл? Шаманы гоблинов? гыгыгыгыгы

0

81

Некроманты жили там как изгнаники,их оркские колдуны не любили, это правда, но вместе с этим орки преобретали сильных союзников.Что по твоему лучше ещё один враг или хоть какой-то союзник?

0

82

Древние заклятья-это старинные заклинания,которые были забыты,но позже найдены их мало использовали,потому-что они были могущественными.
Примеры:
1)Пламенный дракон-стихия огня дракон сотканный из огня,имеющий определённое задание убить врагов,летает и испепеляет их. Если считать по очкам маны(30).Арей был молод,неопытен и дракон его чуть не убил,значит он затрачивает около 28 очков маны.Это практически полностью опустошает мага.Сейчас Арей более опытен и силён и значит дракон затрачивает примерно 23-25 очков маны.И у мага есть шанс ещё убежать.
2)Тень-чёрная магия, маг становится тенью,за каждый час в тени тратиться 2.5 очков маны Арей был тенью где-то 10 часов значит затраченно 25 очков.Об этом я уже сказал,сил у него еле хватило открыть дверь и плюхнуться на кровать.

зачет. Это все? И это многие ветви? Это всего 2 ветви! Магия огня и магия теней. Что ж ты угадал, и молодец, что больше ветвей не писал, а то был бы незачот. Если ты держишь " тень" ты можешь творить другие заклинания? на мой взгляд не можешь, ибо тень падет.

0

83

Биография Альтона A'рмго:
Альтон родился около племени орков в горах.За умеренную плату его  отец,оружейник дома А'рмго в отставке, днем обучал боевому исскуству сына вождя племени орков-Ульгрена,ночью тренировал сына. Оба делали успехи и все схватывали на лету.Как и Ульгрен,Альтон частенько ходил драться с орками из соседних племен.Как и все темные эльфы ,Альтон владел десятком несложных заклинаний.Когда Ульгрен покинул их и направился в Лерин, Альтон тоже не терял времени и поступил в в подпольный борцовский клуб,где вскоре стал самым востребованным бойцом.
По возвращении из клуба,Альтон узнал,что Горные великаны и орки из племени "Ухорезов"напали на племя Ульгрена и отца Альтона.Отец Альтона погиб в этой битве, но при этом убил троих великанов и десяток орков,отец Ульгрена выжил с десятком орков и отбил нападение.Альтон не особо горевал,сказывалась эльфийская выдержка и жестокость.Так как у Альтона не осталось родственников и друзей,он отправился в Лерин,где по слухам,Ульгрен промышлял грабежами.
Альтон надеелся присоединиться к нему ...

Отредактировано fox (2006-04-03 16:58:09)

0

84

Если считать по очкам маны(30).Арей был молод,неопытен и дракон его чуть не убил,значит он затрачивает около 28 очков маны.Это практически полностью опустошает мага.Сейчас Арей более опытен и силён и значит дракон затрачивает примерно 23-25 очков маны.И у мага есть шанс ещё убежать.

давайте без этой херни,а то так каждый может написать,например,что-нибудь типо: заклинание армагедон-испепеляет все в округе(30) очков ,но у меня же есть ожерелье из зубов огненного дракона,значит, уже 25, еще у меня есть волшебная палочка того уже 20,а еще я когда делаю пассы руками,я читаю молитву своему божеству значит уже 10 ,а поскольку я еще и маг очень крутой то уже 5 ,а еще это мое любимое заклинание значит 3,ну накладываем заклятье сверхдальнее действие за 1 очко и получаем за армгеддон сверхдальнего действия я плачу 4 очка маны=> воину убить 1 конника=магу кастануть заклинание армагеддона и спалить пол земли.
Или воин пишет : здоровенный огр убить 5 очков,но у меня же супер-пупер клинки,значит,3 очка но я же еще и закончил боевую академию ,значит уже 1,но так я еще  быстрый и ловкий,значит 0.
Этож тупо надо чтоб всем одинаково ,ато я крутой маг ,значит мне меньше стоит.И вообще,надо эту ману исключить и писать просто не так :я кинул кинжал и он пробил "чьему-то герою" голову ,а :я кинул кинжал .Чтобы другой чел смог там защититься или еще что-нибудь.

P.S и откуда это у старого пердуна супер-пупер клинки какие-то ,которые наносят супер удар ,когда у тебя нету сил(это вообще как понять ,если сил нету ,ты хрен меч поднимешь для удара),и если кому-нибудь понадобился такой супер меч ,я думаю,он бы послал кого-нибудь получше чем 2 тупых полуорка с дубинами?

0

85

P.S и откуда это у старого пердуна супер-пупер клинки какие-то ,которые наносят супер удар ,когда у тебя нету сил(это вообще как понять ,если сил нету ,ты хрен меч поднимешь для удара),и если кому-нибудь понадобился такой супер меч ,я думаю,он бы послал кого-нибудь получше чем 2 тупых полуорка с дубинами?

Так ведь Арей с!?а хитрый (копирайт Вадим Галыгин), ему нужна какая-нибудь фича, чтоб спасти свою жопу даже тогда, когда сил отбиваться нет - ноль очков энергии.

0

86

Werewolf, это ты, конечно, правильно говоришь, но как по другому остановить мачкинизм. Когдамогут написат я такой сильный и ловкий ик инул кинжал со скоростью света....и тд. Ребят, вам так сильна нужна победа или еще чего? У нас один форум переезжает, так что у меня 2 квеста отдыхают, я могу за 2 недели тут наделать делов))
Арей, клинки - низачет.

0

87

может сделать типо против друг друга нельзя токо всяких тварей мочить?)

0

88

ну...это конечно можно...вот будет у меня времечко...тогда я против вас сражусь))

0

89

Этот клинок можно использовать только раз, так что я считаю, что это вполне нормально. А полуорков слали не за этим. Старик - торговец задолжал кучу денег хозяину рынка за своё место, вот с ним и пришли разобраться. Клинок- семейная религия, переходящая от отца к сыну, у торговца детей нет (также как и денег) вот он и решил отдать его Орегвур в знак благодарности за спасение.

И хватит на меня наваливаться, у моего героя что супер возможности.

0

90

а что разве не так не супер возможности??? Да и с очками маны надо что-то делать ,а то очень умные могут поставить себе 100000 очков и фиг его когданить убъёшь :angry:

0

Вы здесь » Форум школы №1223 » ФРПГ » ОФФ - Между Строк