Форум школы №1223

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум школы №1223 » ФРПГ » ОФФ - Между Строк

ОФФ - Между Строк

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

А почему ты сам не пишешь?

Арей -бред получится:
Dark_Elf:я ударил мечом,и прекрылся щитом
Kat:я поднял скелета
Dark_Elf:я убил скелета
Kat:я поднял еще одного и тд
--Бред по строке писать

0

122

Арей -бред получится:
Dark_Elf:я ударил мечом,и прекрылся щитом
Kat:я поднял скелета
Dark_Elf:я убил скелета
Kat:я поднял еще одного и тд
--Бред по строке писать

Тогда понятно.Мог бы сразу обьяснить,Dark_elf.

0

123

надо придумать нормальную систему "очков усталости"  ;) кто сможет??

0

124

Давайте я попробую.

Пусть у каждого воина и мага(раса не важна) будет 1000 очков. Пусть каждый распределит, их на жизнь на усталость,жизнь и ману(очки битвы).
Допустим Жизнь:200 Мана:500 Усталость:300
Маг пишет фаербол(50 маны),повреждение-50,значит так 50 от 500 занимает 10%,значит усталость -10%.(остаётся 270). Всю ману(очки битвы) на одно заклинание или на удар тратить нельзя, воин(маг) умрёт.Также некоторые расы гоблины,кобольды имеют меньше очков(200).
Я ещё не доканца доработал,вы спрашивайте вместе додумаем.

0

125

а с ударами что? на них тоже очки тратятся?? и чо все время писать: удар ногой(5) очков,удар рукой(2)очка??

0

126

а с ударами что? на них тоже очки тратятся?? и чо все время писать: удар ногой(5) очков,удар рукой(2)очка??

Да,наверное,всё-тки хоть какая-то система.можешь сам её доработать или придумать новую.

0

127

Другая система есть и называется она " я - нормальный  парень, не супер герой, без суперспелов, без супер артефактов. Я следую законам физики и с честь склоню голову, если буду убит."

0

128

Андрей о5 написал идиотизм в свойственной ему манере.КАК ДОРОГА ,КОТОРАЯ ИДЕТ ПАРАЛЛЬЕЛЬНО ДРУГОЙ, МОЖЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО СОКРАТИТЬ ПУТЬ?! ладно пусть это будет "нормально",но почему тогда всех по ней не провести,чтобы остальные не подвергались нападениям ,не угробили лошадей,это круто что ли считается?!

Отредактировано Werewolf (2006-04-09 21:29:18)

0

129

Класс, Игорёк, обалденно нашу встречу описал ;)

0

130

Андрей о5 написал идиотизм в свойственной ему манере.КАК ДОРОГА ,КОТОРАЯ ИДЕТ ПАРАЛЛЬЕЛЬНО ДРУГОЙ, МОЖЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО СОКРАТИТЬ ПУТЬ?! ладно пусть это будет "нормально",но почему тогда всех по ней не провести,чтобы остальные не подвергались нападениям ,не угробили лошадей,это круто что ли считается?!

Она очень узкая, чтобы по ней скакало сразу несколько людей.

0

131

хотел бы я посмотреть на скачущих людей....я подстолом, ржунимагу...

0

132

Да кончай гнать, балда!, просто мы с Игорем погнали вперёд чтоб заранее переговорить с графом Вильфредом, а тебя от одной мысли трясёт что тебя где-то превзойдут (хотя какая разница кто скажет, мол, так и так, собирай толчковый переломный ударный отряд, сейчас ещё кучка отличных бойцов подоспеет)....Глупо, конечно.....И Саша правильно писал: как ты можешь обогнать основной отряд, если он и так едет по основному тракту без крюков и загагулин на максимальной скорости, а ты ещё и назад проехал в обратном направлении. И уж тем более:как можешь ты обогнать Игоря и меня, если нам день остался до графства??

0

133

вас всего человек 10-20,не могли колонной проехать??как ты нас с Михой догнал ,если я написал,что обогнал вас на 1-2 дня, летать научился или телепорт в кустах заныкал?????????? PILOT ;поверь тебе бы не было хуже если б мы с Мишкой приехали первые.

0

134

Я чего-то не понимаю почему из-за арея всегда возникают лишние проблемы? Пожалуйста, выскажитесь. Потому что я подумываю о его дисклификации.

0

135

Я чего-то не понимаю почему из-за арея всегда возникают лишние проблемы? Пожалуйста, выскажитесь. Потому что я подумываю о его дисклификации.

Не нада....я сам.

0

136

Рады,гады?

0

137

Не нада....я сам.

очень красиво)) ну что ж сам так сам. ты дисклифицирован на этот квест.

ОСТАЛЬНЫМ: НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ПРАВИЛО 4 СТРОК!!!!!

0

138

Эй,эй подождите!Можно мне хоть пользоваться Орегвуром, ведь он совсем обыкновенный и вполне реальный человек? Все проблемы были с Артемисом, он убит, так что нечто теперь не мешает, продолжать нормально квест.

0

139

ну если и на него будут жалобы, то сам знаешь что

0

140

Сигон вдруг осознал что ему не оживить Артемиса. Он маг Смерти, а не Жизни.

А жаль...

0

141

А жаль...

А что, хочешь Сигон из тебя зомби сделает??Будешь носить наши поклажи, я тебя буду кормить,мыть и выгуливать на поводке!! :D  LOL  :D

0

142

так чо за рукопашный очки будут??? или будем писать в "реале " типа 1-2 часа подрался--убил десяток орков--отдохнул часик--снова пошел. как??

0

143

А что, хочешь Сигон из тебя зомби сделает??Будешь носить наши поклажи, я тебя буду кормить,мыть и выгуливать на поводке!! :D  LOL  :D

Пошёл ты! B) А вообще смешно.

0

144

Werewolf, извини что я тебя "усадил за стол вино пить", просто я писал пост минут 30---влом было исправлять, я не знал что ты появишься. ;)

0

145

Ну что, нахал, соизволишь с орками потягаться?? :P

0

146

Ну что, нахал, соизволишь с орками потягаться?? :P

Чё ты про Криса говоришь? :D

0

147

Я про флудера (тебя) говорю.

0

148

Я про флудера (тебя) говорю.

LOL  LOL  LOL   LOL  :D Уж кто бы говорил? :P  :P  :P  :P

0

149

Миш,ты в танке? Игорь 3 сообщения назад написал он вышел из больницы и пошел в таверну . Миша пишет через 3 сообщения,надо проведать Альтона )))

0

150

Чёрт, внатуре в танке...Зсраец...подметил.....Сейчас что-нибудь придумаем :)
Игорь, подсоби: сотри последнее предложение в посте, тогда нормально всё будет. Ну а пустят тебя на день позже...

Отредактировано Sigon (2006-04-18 16:55:31)

0

Вы здесь » Форум школы №1223 » ФРПГ » ОФФ - Между Строк