Форум школы №1223

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум школы №1223 » ФРПГ » Мир Фэнтези

Мир Фэнтези

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Только фэнтази! никаких мачкинов, никакого сверхоружия. Все просто, но со вкусом.
Тема вольная...Местность отписывать желательно...Чувства, характер своих героев тоже...

Еще раз говорю никакого мачкинизма и нереальности! чтобы не было как в кафе!
Все жолжно быть по логике! Минимум для сообщения 4 строчки. Прошу соблюдать правила русского языка! Пишите пост в ворде!

Отредактировано Iva666 (2006-03-16 21:05:41)

0

2

Одинокий путник подошёл к воротам Лерина(Лерин не очень большой город,но очень полезный для путешественников и убийц,в нём можно спрятаться и найти все виды оружия и других полезных вещей,правда сам Лерин на картах не указан,о нём либо знают,либо случайно находят.).Даже в лунном свете невозможно было разгляжеть черты лица путешественика,тем более капюшон прятал его лицо.Подойдя ближе к воротам,он три раза постучал в дверь охраны.
Тут раздался рык и отборная ругань.Вскоре открылось окошко на двери и в нём при свете факела показалась рожа старого орка.Сначало всё его выражение лица показывало негодование и готовность растерзать любого,но вскоре при виде лица путника при свете факела,на лице орка проступил страх,он открыл рот и начал открывать дверь.Когда дверь была открыта и путешественик прошёл в неё все четыре орка охранника стояли.
Путник полез в карман и достал золотую монетку и бросил её на землю.
-В следующий раз будешь быстрее ,Зарк.-сказал путник.Голос был мужской.
Главный из охранников поднял голову и прорычал:
-Да,Артемис, вы как всегда поздно-орк скривил губы наподобие улыбки.
Мужчина качнул головой в знак одобрения и пошёл дальше в город.
"Что-то зажрался этот орк, раньше сразу дверь открывал-думал про себя путник.-Надо будет его как-нибудь припугнуть"
И мужчина ,думая о том как накажет ленивого орка,дошёл до Таверны "Дракон и Рыцарь".Открыв рукой дверь,он зашёл в освещённое помещение,сейчас постояльцев не было...Лишь одинокий тавернщик стоял за стойкой и протирал кружки.Увидев крайем глаза путника,тавернщик улыбнулся и поставил керамические кружки, опёрся обоими руками на стол ,и уже хотел что-то сказать,но путник поднёс палец к своим губам и тавернщик всё понял. Подойдя к стойки мужчина сказал:
-Как обычно,Аверност.
-Да,Артемис,что-то ты сегодня поздновато. Опять...-и онулыбнулся
-Да,лошадь исдохла пришлось её закапывать и пешком до Лерина идти. Я буду как всегда на своём месте.
И Мужчина пошёл к самому темному углу таверны,и сел за самый плохоосвещённый и темный столик,его лицо до этого и так закрывал капюшон,а теперь его самого было тяжело увидеть...
Вскоре подошёл Аверност с кружкой какого-то очень темного вина.
-Ваш заказ,Артемис!Денег не надо,всё за счёт заведения,и вообще по дружбе.
Тавернщик подмигнул и ушёл.А Артемис остался сидеть и наблюдать за входом,попивая вино из кружки.
Уже начинало рассветать...

Отредактировано Арей (2006-04-07 15:47:18)

0

3

Уже светало. В Западные ворота неизвестного городка вошёл путник. На мужчине был длинный кожаный плащ с дорогими железными и серебряными нашивками. На теле были кожаные же штаны и рубаха. На боку висел длинный полутораручный меч, украшенный большим гранёным камнем неизвестного происхождения. На пальцах сверкали дорогие перстни. На шее висел серебряный с чёрным медальон в виде черепа. Его красивое, молодое лицо освещало приветливое утреннее солнце. Он был несомнеено молод, но голову его обрамляли длинные, по-старчески белые седые волосы.
Его остановил стражник. Это был человек средних лет. На нём висела чуть ржавая кольчушка, а сам он потряхивал такого же качества секирой. Вслед за ним из караулки вышла старая дворняга. Стражник улыбнулся щербатым ртом.
-Пройти хочешь, щёголь?-поинтересовался он.
-Ты прав,-сказал мужчина, не останавливаясь.
-Тогда надо заплатить,-решил страж, показательно встряхнув топором.
Ничего не ответив, красавец подкинул медяк и он звякнул о булыжники возле ног охранника. Странник двинулся дальше.
-Ублюдок..,-пробурчал страж поднимая монетку.
Человек в плаще резко остановился. Оглянувшись, он бросил взгляд на стражника и дворнягу. Поведя рукой, он зашептал что-то. Зажглась чёрная искра и ярко вспыхнуло.
Посмотрев назад, охранник обомлел. Дворняга разлагалась прямо на глазах. Плоть соскальзала со скелета, а тот рассыпался прахом.Увидев свонго ужасающегося товарища, из караулки высыпли остальные стражники с уже взведёнными склотами и вытащенными из ножен мечами. Но некроманта уже и не было.

Отредактировано Кат (2006-03-18 13:33:25)

0

4

Огромный черный конь несся по равнине к городу, которого нельзя было найти ни на одной карте...
Уже светало, и светло желтые отблески зари ложились на лоснящуюсь шкуру скакуна, но не отражались в его черных бездонных глазах.
Конь был просто великан по сравнению с обычными лошадьми, да и не простой это был конь...
Где это видано, чтобы единственный наследник дьявола ездил на человеческой кляче...
На коне сидел человек, ростом около 2 метров, хрупкого телосложения...
На человека был накинут длинный плащ, на голове большой капюшон, из капюшона на мир смотрели два светящихся по ночам глаза...
Днем он выглядел как простой странник-одиночка, но за время его странствий никто не догадался о цели его путешествий...
въезжая в ворота, Даркхолдер показал старому орку шиш, потом подумал и показал средний палец правой руки. Орк, пораженный увиденным, долго смотрел в одну точку, потом отвернулся и протерев глаза, подумал, что ему это показалось...
Войдя в таверну, Даркхолдер попросил себе горячего эля и жареной колбасы с чесноком. Обведя глазами таверну, и не заметив ничего интересного (днем он неважно видел глазами) принялся за еду.

0

5

Не долго пришлось сидеть Артемису ,лишь он выпил  половину своей кружки,он почувствовал темную энергию."Не уж то Некромант?-подумал Артемис-их уже лет 100 не было."
Для мага это было действительно неожиданность, ведь последнего Некроманта,он собственноручно разрубил водным хлыстом при схватке в Арденнах во время третий войны Орков и Людей.С датой Великий немного ошибся,это было всего лишь 78 лет назад.С этого времени не было замечено ни одного Некроманта.Хорошенько всё обдумав, Артемис Вильфренд Тихенбальский(а именно таким было его настоящее полное имя,Вильфренд его второе имя,а Тихенбаль это место его рождения) решил что надо пока остаться незамеченый...
В одно мгновенье Артемис стал тенью,использовав очень древнее и тяжёлое заклятье,также он поставил барьер выплеснутой силы,чтобы его выброс энергии не был заметен.Артемис-тень не стал никуда уходить,а остался на своём месте.Вскоре после превращения Артемис-тень почувствовал огромную силу.

Отредактировано Арей (2006-04-07 15:52:41)

0

6

Ульгрен возвращался с недавнего набега ,и по такому случаю, зашел в таверну выпить кружку другую.Орк сел за столик и начал наблюдать за странным незнакомцем , как вдруг почувствовал зловоние, обернувшись, он увидел здоровенного багбира грязного Гарри, по бокам которого стояли 2 огра
-Ульгрен ты не отдал мне мою долю за тот набег на деревню - начал Гарри
- Гарри по-моему мы уже говорили на эту тему,я не хочу иметь с тобой дело, тупая твоя башка.
-ты меня разозлил Ульгрен...
Не успел он договорить, как один из его дружков бросился на Ульгрена ,но тот был на чеку и разбил здоровенную кружку  эля об его голову добавил ему кованым сапогом в промежность.Второй огр схватил здоровенного орка за руку, но тут же получил здоровенной ручищей , на которой был еще железный кастет, в челюсть.Багбир Гарри уже замахнулся ,чтобы убить его своим кистенем ,как вдруг,орк выпрыгнул со стула и своим шипованым шлемом размазжил голову багбиру.В последние секунды жизни Гарри понял, почему орк носит прозвище Троекулачный

Отредактировано Werewolf (2006-03-19 23:15:11)

0

7

Артемис-тень спокойно сидел на своём месте и даже увиденный им бой Орка не вызвал у него должного интереса,хотя этот огромный орк был очень ловким и смелым и дрался очень достойно."Надо будет с ним как-нибудь переговорить-подумал Артемис-тень.
В это время в таверну вошел молодой паренёк лет 20 он был не очень сильный на вид.Одет он был в кожаные штаны,холщевую рубашку с глубоким вырезом до груди и походным зелёным плащом.Его лицо было достаточно смазливым и молодым,но весьма высокомерным,волосы были темно-каштановые,а глаза зелёные.Любимчик женшин....
"Мой лучший ученик,Орегвур"-говорил про себя маг.

Отредактировано Арей (2006-04-07 15:53:42)

0

8

Дверь таверны отворилась. Внутрь вошёл молодой парень в длинном кожаном плаще. Разместившись в одном из дальних углов, Он подозвал подавальщицу и заказал красного вина.
Как только Сигон вошёл в трактир, он сразу почувствовал неладное. Он вскоре очень удивился. Неучто....Да, в зале находился человенк, частично изучивший Тёмную магию. Он знал заклятье Тени, как бы то ни было.
Немудрено что некроманту сразу сделалось любопытно - что же это за мастер, познавший Тень.Нужно было его выявить....А пока...Сигон улыбнулся и зарыл клаза. Зашептались слова волшбы. Когда некромант вновь распахнул глаза, вместо них оказались чёрные провалы. Багбир же и двое огров медленно встали. из распоротых ран ещё вытекала кровь, но мертвецы этого словно не замечали. Интересно, что ещё умеет этот орк и тот щёголь...
Поднесли вино и Сигон сделал глоток. Сейчас он чувствовлебя как зритель в театре со всеми удобствами. Уничтожить неупокоенного не слишком то легко. Даже для этого здорового и, стоит признать, могучего орка. Но Сигон знал, их он одолеет. Такой боец вообще на расхват.

Отредактировано Кат (2006-03-22 08:48:58)

0

9

Молодой Орегвур огляделся,ничего интересовавшего его не заметил и пошёл в самый тёмный угол,как учил учитель.Подойдя к столику,он заметил на нём кружку с недопитым Арканским вином, самым редким вином.Конечно,Орегвур догадался,не зря же он год был учеником и одновременно слугой Артемиса.Взяв ещё один стул,он подсел к Арею-тени.Спокойным голосом произнёс:
-Здравствуйте, Учитель.
-Здравствуй, Орегвур. Как твоя наёмничья жизнь? Я слышал, это ты в Мессенах постарался?
-Да, было дело. Сколько же я заработал на этом! Месяц жил на эти деньги.
-Да, зная, твой разгульничий образ жизни это очень долго. Помню ещё как ты к девушкам с уроков сбегал.
-Учитель!!!
-Называй меня просто Артемис, мы уже вышли из этого периода.
-Хорошо, Артемис. К девушкам я и сейчас бегаю...
-С твоей внешностью это немудренно.В общем ты понимаешь зачем я послал за тобой гонца?
-Да, я догадываюсь. Поход в Арденны. Серые Орки опять готовятся к войне?
-Да, глава тамошних земель князь Вильфред попросил помочь ему. Ну так что  ты со мной?
- Как всегда. Отряд надо бы собрать.
-Вот за этим я сюда и приехал. Я тут присмотрел вон того орка, пирующего за самым крайним столиком. И ещё можно спросить того Некроманта...
-Некроманта? Вы оговоролись, наверно. Вы же сами...
-Знаю, сам удивился, но некромант нам не помешает.
-Да, некромант всегда в отряде нужен.
-Всё, Орегвур, иди на поиски горячих сорвиголов. Вечером встречаемся здесь же.
- Не опаздывай...-улыбнулся наёмник, улыбкой ученика к учителю. И он ушёл...
"Всегда был слегка нагловат, пижон, но не зря же он один из лучших наёмников"- думал про себя Артемис-тень.

Хотя было странным, что молодой человек беседует сам с собой в углу. Но никто не обратил внимания, в этом городе всё всем оказалось обыденным и обычным.

Отредактировано Арей (2006-04-07 15:55:58)

0

10

Некромант проводил взглядом наглолго юнца. Разговаривать так со своим учителем. Себе Сигон никогда не позволял таких вольностей.
Из разговора двух волшебников он понял только то, что намечался довольно далёкий поход, а он - некромант - был востребован.
"В принципе никаких дел у меня нет, кольцо я получил, так что..."
Сигон допил вино, оставил серебряный за напиток и глаза подавальщицы, встал из-за стола и двинулся в сторону тени, которую Сигон если и не видел, то ясно чувствовал.

0

11

Ульгрен заказал новую кружку эля и уже допивал ее , как вдруг Гарри встал ,несмотря на то,что у него не было полголовы.Два огра тоже начали подыматься."Здесь не обошлось дело без этого странного юноши"-подумал он.Орк со всего размаху всадил кулаком в грудь Багбира ,пробив ему грудную клетку и вырвав сердце,но Гарри только тупо посмотрел на него и толкнул его в стену.Пролетев несколько метров ,и проломав стену,Ульгрен матнул головой и бросился в бой. Он превратил Багбира в месиво ,но пальцы Гарри еще шевелилсь.Огры медленно ковыляли к Ульгрену на несгибающихся ногах.Орк подобрал кистень Багбира и заехал им по коленной чашечке одного из огров,радробив тому кость.Огр упал ,но продолжал ползти к орку. Ульгрен несколько раз наступил кованым сапогом на огра ,превратив голову и туловище в кашицу.Второй огр подобрался к орку с зади и ударил его по голове,сломав один из рогов на шлеме орка.Орк пришел в ярость от такой наглости трупа и поднял его над головой порвал на две части.Части тела еще шевелились,но больше не представляли опасности."Ну и денек"-подумал орк и сел допивать свой эль.

0

12

Некромант был впечатлён. Орк по имени Ульгрен показал чудеса силы и рукопашного боя. На памяти Сигона не было случая чтобы кто-либо сразил в  одиночку трёх неупокоенных да ещё и огров к тому же. Очень интересная персона...
Сигон встал со своего места и подошёл к стойке где заказал две полуторолитровые кружки пива. Взяв их, он подсел к Ульгрену.

0

13

Орк посмотрел на незнакомца,подсевшего к нему.В глазах человека читалась Смерть.Но Ульгрен не боялся, потому что он орк.
-неочень то ты дружелюбен,служитель тьмы.Из-за твоих шуточек мне чуть не сломали позвоночник,а твои неупокоенные поломали мне шлем,сломав рог.Никто не должен шутить над Ульгреном Троеклучным.Зачем пожаловал, человек?

Отредактировано Werewolf (2006-03-26 18:36:09)

0

14

-Ты великий боец, Ульгрен. Просто хотел высказать своё восхищение...Видел женоподобного паренька, который только что вышел? Думаю, он собирает отряд. Не знаю пока, для чего, но, думаю, выдастся увлекательная авантюра. Ах, прости меня. Сигон,- некромант протянул орку руку в кожаной перчатке с серебряным ремешком.

0

15

Орк протянул свою здровенную руку и крепко пожал протянутую руку Сигона.
-Я должен собраться,подожди меня-Ульгрен выбежал на улицу.
Он пробежал пару переулков и очутился на рынке.Этот рынок был самым большим черным рынком на много лиг. Орк отыскал нужную лавку и  зашел в нее.На стенах висели различные доспехи,оружие и много разных вещей. За стойкой сидел бородатый гном.
-Здравствуй , Догнабит, ты вополнил мой заказ?
-Разумеется Ульгрен-Гном достал из-за стойки пояс с метательными кинжалами  и 2 кобурами,2 маленьких арбалета с колчаном арбалетных болтов,несколько метательных топоров,и самое главное, 2 адамантиновых кастета с шипами острыми как бритва.
-Ну-ка,примерь.
Орк одел пояс ,всунул арбалеты в кобуры ,топоры засунул в сапоги , одел кастеты и перекинул через плечо колчан.
-Сидят как влитые-Сказал орк и со всего размаху заехал по кирасе, висящий на стенке.Кулак с легкостью прошел через кирасу и пробил стену.
-Ох,прости,Догнабит, вот тебе сполна за твои труды-Ульгрен кинул увесистый мешок с золотыми монетами.
-Спасибо,Ульгрен.
Орк вышел на улицу и пошел в трактир ,войдя,он зел за тотже столик ,где сидел некромант.
-Ну,я готов.

0

16

Отлично,- Сигон разглядывал адамантитовые кастеты на руках орка.- Что же, я тоже сейчас подойду.
С этими словами некромант покинул таверну "Дракон и Рыцарь", прошёл несколько улиц и очут ился на постоялом дворе, где остановился в Лерине. Войдя внутрь, он нашёл хозяина и сказал лишь:
-Я ухожу, всего вам доброго.
После этого Сигон поджнялся на второй этаж и подошёл к двери своеё комнаты. Когда Сигон уходил он тщательно протёр железную рукоять двери платком. Теперь на ней были отпечатки пальцев. Некромант обнажил клинок и вышиб дверь. Внутри царил просто хаос, а в вещах некроманта копался кто-то. Вряд ли он подозревал скорое возвращение хозяина. Вор было обнажил короткий клинок, но, завидев меч нероманта, бросил оружие.
Сигон был вне себя.
-Пощадите ничтожного, доблестный маг...- протянул человек, прекрасно понимая маг какой специализации пред ним стоит.
-Нет,- глаза некроманта почернели. Взмахнув рукой, он метнул в человека искру и тот упал на пол, дёргаясь в конвульсиях. Сигон нагнулся, взяв человека за голову, шепнул нечто и, и тот затих. Чёрный маг овладел его душой.
Некромант переоделся.Бысторо собрав нехитрые пожитки (амулеты, Книга Чёрных Заклинаний, написанная самим неромантом, всякие склянки...), Сигон вытащил свой посох, повесил его за спину и вышел. Тело так и осталось лежать.
Спустившись, Сигон бросил серебряный на пол, сказав хозяину постоялого двора:
-Приберись там. Не буду так и быть спрашивать, как в мою комнату попал вор через дверь.
После этого он зашёл на рынок, подыскал у какого-то гнома открытый шлем с наносником и тремя рогами - двумя декоративными и ударным на лбу. Заплатив десять полновесных золотых за дергарскую работу, Сигон вернулся в таверну и поставил шлем на стол перед орком.

0

17

-это мне?Ну удружил,Сигон
Ульгрен снял свой сломанный шлем(он был очень похож на тот,что принес некромант) и взял в руки шлем,принесенный Сигоном.Одев шлем,Ульгрен был удовлетворен.
-Спасибо,Сигон ,теперь,я точно готов к бою!

0

18

К городу, под названием Лерин, приближался не большой по росту путник.Это был Трольган Секира. Он странствовал уже много лет и ни как не мог найти себе пристанище. Подойдя к западным воротам он сильно ударил кулаком в дверь. Дверь открылась и перед ним возник охраник залитый лучами солнца.
Пропусти!- сказал Трольган
Если хочешь пройти дай монену-ответил охраник 
Держи-он бросил монету к ногам охраника - а теперь прочь с дороги рявкнул Трольган.
Не спеша бредя по узким улочкам города, Трольган зашёл в таверну"  Дракон и Рыцарь" он уселся за столик и заказал себе эля. Окинув взглядом зал он обратил внимание на какого то орка и беседововшем с ним человека в чёрном. "Здесь магией чёрной попахивает"-подумал Трольган-"не зря же я 10 лет учился в академии".Он решил посидеть и приглядется к этим типам.

Отредактировано Virus (2006-03-29 18:48:46)

0

19

Артемис уже уне мог более держать заклинание Тени, как никак он с утра его держит, а уже вечер. Встав, Артемис вдоль стены дошёл до лестнице, там он  огляделся, заметил взгляд Некроманта. "Небось подслушивал, грязное отродье, как же я всех их ненавижу, но он пока не в чём не виноват, я надеюсь..." Артемис пошёл вверх по лестнице. Дойдя до своей комнаты, которую ему трактирщик всегда оставлял, он наконец вернулся в человечесткий образ. Он покачнулся и опёрся на стенку, даже у сильных магов силы не бесконечны. Набравшись чуток сил он достал ключ из своего кармана, открыл дверь, вошёл в комнату, закрыл дверь за собой и лёг спать на кровать.

Орегвур давно уже набрал отряд, они ждали одного его слова на постоялом дворе, и сейчас наёмник возвращался в таверну доложить об этом Артемису.
Проходя по одной из улиц Лерина, он заметил двух довольно таки милых девушек, идуших ему навстречу. "Почему бы и нет?"- подумал Орегвур. И направился прямиком к ним...

Отредактировано Арей (2006-04-07 15:58:24)

0

20

Темный эльф быстро приближался к городу.Эльф был большого роста и крепкого телосложения,чего не скажешь об остальных его собратьях.
Звали его Альтон А'рмго. Он был одет в зачарованную кольчугу,ластичные штаны. Кожа как и у всех темных эльфов была пепельно черного цвета, длинные белые волосы были завязаны в хвост.Альтон был необычайно силен,но менее проворным,чем остальные эльфы.Он предпочетал драться двуручным фламбергом,но также не гнушался врезать кому-нибудь кулаком.Эльф не скрывался,так как его многие знали- он был одним из лучших подпольных бойцов.
Он был учеником темного эльфа Лоренса, как и его друг орк-Ульгрен.Вообще Альтон не любил орков и стремился "очищать мир от падали", но с Ульгреном его связывали по-настоящему братские узы.Вот и сейчас он ехал в город чтобы проведать своего друга.
    Альтон бесприпятственно вьехал в город и направился в таверну "Дракон и Рыцарь" и сразу направился к другу:
-ну здорово ,брат.Как жизнь? чо за мужик с тобой,от него воняет смертью..

Отредактировано fox (2006-04-03 16:59:32)

0

21

Проснувшись утром между двумя красавицами, Орегвур тихо встал и оделся. Поцеловав обоих девушек в их щеки так, чтобы они не проснулись, он вышел из комнаты и пошёл по коридору. Спустился по лестнице и очутился в прихожей, кинул хоязину гостиницы золотую монету и вышел из здания. Путь его его лежал к постоялому двору. Дойдя до него, он достал медняк и кинул его в окно, находяшееся на втором этаже.Через минуты две на улице стоял отряд из типичных наёмников во главе с Орегвуром. Орегвур , недолго думая, как только собрался его отряд, направился с ним к таверне "Дракон и Рыцарь".

Отредактировано Арей (2006-04-04 21:41:48)

0

22

-Здорово,Альтон .Ты совсем не изменился.Как ты наверное слышал,я промышляю здесь грабежом у всяких тварей.Ах,да.Знакомься это Сигон,он некромант.
Орк показал рукой в сторону мага.
-Сигон,познакомься это Альтон,он тоже темный эльф,вы должны подружиться.Альтон,Сигон зовет меня в поход ,я согласился,но я буду рад,если ты пойдешь с нами,я думаю ты не против,Сигон?

Отредактировано Werewolf (2006-04-03 19:53:51)

0

23

Тот неодобряюще взглянул на орка, а после этого на титанического для роста эльфа, сказав:
- Я человек, Ульгрен, но был бы очень рад обществу тёмного эльфа. Один из вас огда-то был моим учителем... Я преискренне рад нашему знакомству, почтенный воин царственных Тёмных Эльфов Аьтон, - некромант почтенно встал и протянул руку здоровенному воину.

Отредактировано Кат (2006-04-04 09:17:24)

0

24

Альтон пожал руку Некроманта и сказал:
Я тоже рад знакомству ,некромант,и я счастлив что набирается такая веселая компания.Я слышал,на некромантов какой-то выскочка покушался...убил Архимага Смерти Итерина Миньского;короче если чо зови...
Куда идем вообще??

0

25

Трольган допив кружку эля заметил ,что к орку и магу подошол какой-то тёмный эльф.
- Да у них тут сборище какое-то- подумал он- или может этото человек набирает их к себе в армию? Выглядит он вроде не бедно.

0

26

- Да видишь ли, Альтон, некий Орегвур, как я понимаю - ученик того самого выскочки, собирает отряд на некоторый весьма сомнительный поход на племя Серых Орков - Железных Челюстей,-некромант многозначительно развёл руками.- Он правда отошёл ненадолго, но сейчас он верно вернётся. О, извините меня, господа,- Сигон встал из-за стола и отошёл в отхожее место.

Отредактировано Кат (2006-04-06 09:29:24)

0

27

Артемис проснулся рано утром.Встав с кровати, он подошёл к зеркалу. Лицо его было ещё совсем не старым (магия и здесь пригодилась), на вид ему было лет тридцать, волосы были белые(а не серебристые) длинные, но до плеч не доходили. Вообще Артемис мог стать любимцем женского пола, как Орегвур, но после смерти его любимой он для девушек был закрыт, и ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ посвятил магии. Для спасения людей он  пожертвовал свой жизнью, но ему повезло и он остался жив, за это люди егои уважают.
После зеркала Артемис пошёл умыться под холодной водой,не что людское магом не чуже. Когда он был уже готов, Артемис подошёл к двери натянул капюшон и уже потянулся к двери, но вспомнил что-то. Произнеся про себя заклинание, у Артемис его дорожный чёрный плащ с  золотым обрамлением по краям стал опять, как новый. И только после этого он вышел из комнаты. Прошёл по коридору и спустился вниз по лестнице. За одним из столиков сидела странная компашка. Тёмный эльф, Некромант и Орк. Как только Артемис стал в зоне досигаемсти их глаз, они все повернулись на него. Артемис всё понял. Подойдя к их столику и взяв стул с соседнего стола, он присел на него и сказал:
- Здравствуйте,Господа. Я-Артемис. Я думаю вы всё уже знаете благодаря рассказам сидящего рядом с нами "мага", я не собираюсь сказать что-то новое, я просто сделаю вам предложение. В Арденнах восстали Серые Орки, одни из самых агрессивных. В их армии около 2500 тысяч орков-воинов.(6 племен), глава тамошних мест Вильфред просит помощи так как армия Арагона может составлять максимум 800 воинов. За помощь он предлагает хорошие деньги.Скоро сюда  подойдёт мой союзник и друг Орегвур с отрядом наёмников. А теперь вам вопрос, вы с нами?

Отредактировано Арей (2006-04-09 22:29:18)

0

28

Альтон увидел приближающегося человека: на вид лет тридцати,с натянутым капюшоном, трудно было не узнать его,ведь сам Арей пожаловал к ним,в это время Некромант покинул их:

...-А теперь вам вопрос, вы с нами?

Альтон ответил: Арей, за большие деньги я хоть к Дьяволу в бездну пойду, думаю Ульгрен тоже не упустит свой шанс.Тем более такая возможность популяцию вонючих орков сократить.Не обижайся Ульгрен. Короче Я с вами.Тут Альтон заметил взгляд гнома:
-Пойду к тому гному подойду- он чо-то коситься на нас,можт хочет что.
Альтон встал и направился к гному: Здорово друг,я Альтон А'рмго,вижу ты неплохой боец, у тебя есть планы на ближайшие пару месяцев??

Dark_elf просто не там написал.Dark_elf разрешил тем более я ничего в посте Игоря не менял.
For kat: Во-первых это я иду,во-вторых это слова полностью принадлежат Игорю Так если ты взялся писать пост то имени всех, то проследи чтоб всё было верно.

Отредактировано Кат (2006-04-06 09:33:13)

0

29

-Планов нет. А что ты можешь мне предложить?-ответил Трольган
-Да меня кстати Трольган Секира зовут, а тот маг в Чёрном кажется армию собирает,я прав?

Отредактировано Virus (2006-04-05 19:27:10)

0

30

Вооще не он,а Арей вон у столика стоит, идем на помощь к чуваку- орков мочить,Арей обещает денжат навалом,так что ты с нами??

0

Вы здесь » Форум школы №1223 » ФРПГ » Мир Фэнтези