Форум школы №1223

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум школы №1223 » ФРПГ » Мир Фэнтези

Мир Фэнтези

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

-Думаю идём валить орков. А он не обманет? не привык магам доверять?И как долеко нам придётся идти?- спросил Трольган

0

32

А тебе не все равно?? мне за такие шиши пофигу куда идти.пошли я тебя с компаньенами познакомлю..
Альтон и Трольган подошли к столику за которым сидели Ульгрен и Артемис.
-Это Трольган,знакомтесь.Артемис, он в деле.Ты непротив?

Отредактировано Dark_Elf (2006-04-09 20:29:24)

0

33

-Приветствую тебя,о Трольган.Не хотел ли бы ты составить нам компанию в походе против орков,вознаграждение обещает быть крупным,я бы сказал очень крупным, но его и заслужить надо.Так что ты с нами?

Отредактировано Арей (2006-04-05 22:54:39)

0

34

Возле стола неожиданно появился неромант:
- Простите, господа, но, боюсь, нам с вами не по пути. У, э-э,есть некоторые дела. Приятно было познакомиться, может когда-либо ещё и пересечёмся с вами. До свидания.
Некромант вышел из таверны "Дракн и Рыцарь" и двинулся в сторону рынка. Там некромант за неплохую сумму быстро купил и оседлал отличного вороного жеребца семнадцати ладоней в холке, после чего навьючил его нехитрвми вещами и провизией. "Смольный,"-так назвал его имя торговец.
Когда некромант собрался выехать в те ворота, через которые поалв Лерин, его завидел тот самый орк, наблюдавший как разлагается на глазах его сторожевой пёс:
- Здравствуйте, господин,- сказал он весьма учтиво.-Уезжаете?
- Да. Ты отличный страж, возьми это,- ответил ему некромант, протягивая два
серебряных.
Оказавшись за пределами города, Сигон поскакал в Арденны.

0

35

Когда некромант уходил Артемис посмеялся ему вслед, да так его никто не смешил, он мне оказывается отказал, я некромантов всю жизнь убивал, а теперь они мне отказывают, пусть думает ,что без его персоны мы ничего не сможем, их отвратные, самодовольные и эгоистичные характеры сколько раз губили людей. Да, смешно, но не очень, у нас появился соперник. Артемис собрался с мыслями.
- Ну что добропочтенный орк ты с нами? Твоя помощь будет нам очень кстате.

Орегвур подходил к таверне "Дракон и рыцарь", когда из неё вылетил некромант, Орегвур еле выдержал, но всё-таки выдержал. Подойдя к двери он приоткрыл и крикнул:
- Артемис всё готово ждём только тебя.

В таверне послышался крик Орегвура.А ртемис приподнял голову потом опять наклонился к орку.
- Слышишь,уважаемый? Давай поторапливайся с ответом.

Отредактировано Арей (2006-04-07 16:01:50)

0

36

-Давай,маг, веди-сказал орк и одел свой рогатый шлем.
-ну,Альтон,вставай и в путь.
-Я готов маг.

0

37

- Отлично, ты не пожелеешь с выбором. Все в путь.
Артемис вышел на улицу, около таверны стояло тридцать вооружёных человек во главе с Орегвуром,ну что на рынок и в путь. Вся компания дошла до рынка и купила коней,всем конечно не зватило,но у некоторых уже были кони. Артемису достался самый быстрый,как сказал торговец, конь по имени Агуст,он был весь белый,как снег.За коней выложили немалую сумму,но чтобы заработать надо потратить. Вся команда Артемиса и Орегвура,Гном,Тёмный эльф,Орк,наёмники,-все поскакали из города в направление Арденн.Их ждало большое путешествие,особенно гнома :D ,впервые севшего на лошадь.

Отредактировано Арей (2006-04-07 16:02:27)

0

38

Сидя на лошади.Трольган ехал молча,в переди колонны всадников.Вдруг стрела рассекла воздух и попала в дерево у дороги.В это время на дорогу высыпало около 50 гоблинов.Трольган снял тяжёлый арбалет с плеча и выстрелил в гоблина(-0.5).Гоблин с писком упал наземь,стрела вошла ему точто в глаз по самое древко.Трольган ,чертыхаясь упал с коня, достав из-за спины секиру он снёс ещё одному гоблину голову(-1).

0

39

После первого же убитого гоблина последовал второй и третий,до тех пор пока всех не перебили.
-Не на тех наткнулись- сказал один из наёмников в конце минибитвы.
Для бойцов гоблины были лишь зарядкой, после того,как их всех перебили их трупы собрали в одну кучу,около дороги и подожгли,а отряд поехал дальше.

0

40

После часа езды Альтон сказал Трольгану:
-Гном,пересять на лошадь к Ульгрену.Я поеду вперед -посмотрю нет ли засады,встретимся в деревне в трех днях пути отсюда-Луксане.
Альтон поскакал вперед...
Через полтора дня,когда друзья были далеко позади Альтон увидел впереди одинокую фигуру странника,Альтон надел шлем и подъехал к нему...

Отредактировано Dark_Elf (2006-04-07 20:34:20)

0

41

Сигон осадил лошадь,почувствовав на себе тяжелый взгляд, и обернулся: позади него на коне сидела мощная фигура с огромным фламбергом за левым плечом.
Cигон узнал этот меч,как и его обладателя--перед ним на коне сидел темный эльф Альтон А'рмго.Эльф и Некромант слезли с лошадей и направились друг к другу.
Когда их разделяло не больше двух метров Альтон снял шлем,узнав Некроманта,и сказал:
     - Приветствую тебя ,могущественный некромант
     -Здравствуй,Темный Эльф -ответил Сигон подумав:неужели этот маг-Артемис зашел настолько далеко,что послал ко мне убийцу.
     -Я думал, ты поехал по делам совсем в другую сторону,меня послали,чтобы...
     -"Меня убить"-мысленно договорил за него Сигон и сделал так ,как учил его учитель--напал первым.Сигон выхватил свой посох и меч и направил заклинание  "средний костяной дух" в Эльфа.
Альтон тоже выхватил свой меч и ,не придумав ничего лучше, подставил свой меч под заклинание,часть магии поглотил меч,часть попала в цель и сбила Эльфа с ног.Альтон упал на землю и магия сковала его движения,по крайней мере так думал Сигон.
Cигон склонился над Альтоном и уже занес меч,целя в сердце, как вдруг получил сильный удар по зубам и упал,потеряв сознание.
Альтон  беззлобно помотрел на некроманта и тоже упал на землю.
    Его поглотила тьма...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cигон очнулся от сильной боли в левой скуле,"я еще жив"-подумал он и хотел было подняться,но упал от сильного головокружения,некромант краем глаза заметил двух мирно пасущихся лошадей и почуствовал запах жаренной крольчатины.Когда боль прошла Сигон поднялся и подошел к костру,где сидел Эльф:
  -Почему ты меня не убил? -спросил некромант.
  -Почему ты на меня напал?-вопросом на вопрос ответил Альтон.
  -Я думал тебя послали меня убить,-сознался Сигон.
  -Меня послали на разведку.Почему ты здесь? - cпросил Альтон.
  -Я сюда поехал,чтобы узнать все самому и известить графа о вашем приближении,чтобы он начал собирать отряд.
  -Понятно, угощайся,я приготовил ужин,завтра утром выезжаем--я поеду с тобой, в Луксане надо оставить сообщение "нашим",я должен был встретиться с ними там,но ты прав,надо поторапливаться к графу.
---------------------------------------
PS Kat разрешил за него написать

Отредактировано Dark_Elf (2006-04-09 20:27:25)

0

42

Артемис ,возглавлявший отряд, вдруг резко остановился,развернул лошадь и сказал:
- Орегвур,ты знаешь где находится княжество,так что веди воинов.а я поеду вперёд у меня ещё есть одно дело.
Орегвур кивнул.
Артемис развернул лошадь обратно и поскакал рысью вперёд по дороге лиги через 2 он сбежал с дороги в лес, минут через 5 он скакал уже по лесной узкой лестной тропке,которая шла сначала паралельно дороге,а потом резко уходила в другую сторону..Эта тропка значительно сокращала путь так, как шла напрямик,но была слишком узка, и ровно через день Артемис будет в княжестве Арагонском.А отряд Орегвура прибудет туда только через 2.5 дня. Артемису нужно было скакать очень быстро и достаточно долго и он не жалел заклинаний для своего друга ,коня Агуста.

Отредактировано Арей (2006-04-09 22:39:37)

0

43

Артемис уже доскакал до Арагона, даже не заезжая в город было видно,что он готовится к войне. Ворота в срочном порядке укрепляются, также, как и стены.Но времени на просмотр подготовки у Артемиса не было, он поскакал дальше к замку князя, у дверей замка, Артемиса остановил стражник, он спросил, кто, и зачем скачет к князю  Вильфреду. Артемис представился и сказал цель своего визита, стражник был не  дурак, и лично довёл Артемиса к князю, минуя иные посты. Войдя в главный зал замка, Артемис осмотрел весь зал,и заметив Вильфреда, пошёл прямо к ниму ,сидяшему на троне. Кроме мага и князя в зале никого не было.
-Здравствуй, Вильфред, я вижу у тебя подготовка идёт полным ходом.
- Да, мы готовимся очень сильно, вся армия мобилизирована  согнана в город. У нас 800 воинов, это разве много?
- Да, не густо.
-А где твой обещеный отряд?
-Уже в пути. Не беспокойся я своё слово держу. А ты Вильфред сдержишь?
- Два сундука золота и камней устроит?
Артемис ухмыльнулся.
- Конечно. Ну я пошёл готовить город к обороне.
- Давай, Артемис, отрабатывай деньги.
-Ты же знаешь,что я не из-за денег помогаю,а из-за дружбы.
- Знаю, конечно.Это ж я всё-таки тебя поднял с каменного пола в Аркасе.
- Помню и никогда не забуду.Ну я пошел.
-Удачи!
И Артемис удалился из замка. И весь остаток дня помогал жителем города,чем мог, с укреплением города.

0

44

Сигон и Альтон въехали в город. Тут же на воротах с усиленным постом к ним подбежали стражники с занесёнными длинными алебардами, и ещё пятеро арбалетчиков взяли их на прицел.
- Кто вы такие?- крикнул на них один из охранников, явно сержант по погонам, нервно теребя бердышем.
Неромант сделал знак эльфу, что будет говорить сам.
- Успокойтесь, достопочтенный, мы друзья Артемиса-мага....
- Да, да, он здесь проезжал только что...- или не подумав, или не видя никаких тайн, ответил стражник.- Мне нужно доложить о вашем приезде князю. Как вас зовут, господа?
"Ну и хитрый же маг, шустро он сюда залетел...."
- Это Альтон А'рмго, почтенный воин тёмных эльфов, я - Сигон, некромант....
- Некромансер......- по-простолюдински разом выдохнули почти все стражи, некоторые даже опустили оружие. Первым опомнился сержант, потому наверное и командир взвода:
- Я доложу о вашем прибытии. Вы же пока можете расположиться на лучшем нашем постоялом дворе - "Жемчужине Арагона". Милости просим.
- Спасибо,- ответил некромант, дав сержанту на пиво.- Взвод угостить не забудь.
- Аристократ, мать твою,- беззлобно сказал стражник, когда Сигон и Альтон были уже, наверное, в таверне.

0

45

Артемис шёл по городу и на него случайно упало бревно и задавило его насмерть.Его оттощили в ближайшую канаву и оставили там,обворовав тело.

0

46

Сигон видел весь момент трагедии. Он крикнул чтобы предупредить мага, но было слишком поздно...Соскочив с коня, некромант ринулся к телу волшебника.
Скорей, скорей, пока прошло так мало времени и тело ещё не остыло....Боевой маг вдруг увидел как несколько мужиков, сияющих от счастья, стащили с мага мантию, шитую золотом, походную сумку и дорогие сапоги. После этого они швырнули труп в придорожную канаву.
Сигон вдруг осознал что ему не оживить Артемиса. Он маг Смерти, а не Жизни. Но он хотя бы отомстит....
Артемис шёл мимо домов, которые разбирали, готовясь к оркской осаде, и кто-то не удержалм роковую часть дома. Некромант выхватил посох и меч, после чего выкрикнул заклятье. Плоть с рабочих, стоящих на крыше, слетела лоскутами стареющего на глазах мяса. Мертвецы спрыгнули с крыш и ринулись на окаменевших прохожих, обокраших тело мёртвого мага.

Много крови пролилось......А после этого мертвецы рассыпались прахом. Можно сказать, что его смерть была отомщена.
.....Чуть подуставший некромант вошёл в таверну и заказал себе красного вина. Настрой был отвратный. Как теперь можно биться за таких людей?..

Отредактировано Кат (2006-04-12 15:23:42)

0

47

Через 2 дня весь отряд добролся Арагона. У ворот их встретили стражники с копьями и алебардами.
- Стоять, кто вы такие крикнул- стражник.
-Ваши союзники- ответил Трольган- орка не трогать он с нами, за вас воевать будет.
Давай живее открывайте ворота!
Стража открыла ворота и отряд двинулся по узким улочкам города.Трольган оппять неуклюже слез с лошади и двинулся к князю,ему очень хотелось узнать боьше о защитных сооружениях горогда.

0

48

Орегвур медленно слез с лошади, настрой и настроение были омерзительными: его учитель погиб, да ещё такой нелепой смертью. Теперь Орегвуру осталось лишь победить, так хотел бы Артемис.
После того как Орегвур слез с лошади, он увидел что Трольган пошёл к замку князя, наёмник не стал мешать, пусть узнает, всё что ему нужно. Орегвур сказал всем чтобы они устраивались на ночлег, а сам пошёл в таверну. Зайдя в таверну он взглядом начал искать знакомые лица, и  нашёл одно из них, некромант Сигон сидел за одним из столиком и пил вино.
Орегвур подошёл к стойке заказал, бутылку белого и бутылку красного вина и направился к столику некроманта. Подойдя к столику он спросил:
-Можно?
Некромант кивнул.
Орегвур сел рядом.Недолго думая, наёмник сказал:
-Мы с тобой плохо знакомы, некромант Сигон, давай лучше узнаем о друг друге. Я тут затоварился кое-чем для оживления беседы.
-Орегвур. - сказал наёмник и протянул тёмному магу руку.

0

49

Очень приятно,- в ответ сказал некромант, пожимая руку.- Мне очень жаль, что погиб твой Учитель. Он был великим магом.- некромант допил свой стакан.
После этого он встал и вышл на улицу. Перед главным входм на постоялый двор его ждала целая свара мужиков с дубинками и короткими ножами.
- Сейчас ты сдохнешь, магик-некромансер,- сказал один из них и двинулся к Сигону.

0

50

Альтон сидел в таверне, когда погиб учитель Орегвура. Альтон недолго горевал, ведь он едва знал этого человека, Альтон выпил пару бокалов вина и пошел в комнату,которую он с Сигоном сняли заранее. Через час он проснулся от крика:" Сейчас ты сдохнешь, магик-некромансер,- сказал один из них и двинулся к Сигону. " Альтон схватил свой меч и , не надевая кольчугу, побежал на улицу. На улице Альтон  Сигона, окруженного толпой крестьян с ножами и дубинками.Альтон не долго думая,взял свой меч поудобнее,и полез в самую гущу.
   -Cмотрите,вонючий темный эльф,друг этого поганного Некро...;не успел договорить один из мужиков ,как его голова покатилась по земле, срубленная мечом Альтона, и фонтан крови оросил стоящих рядом людей ....

Отредактировано Dark_Elf (2006-04-13 15:31:37)

0

51

Альтон и Сигон стояли на улице, и из-за их спин вылетел меленький нож и свалил одного из гражданских. Орегвур уже выбежал из таверны,в его руках блестели на солнце два красивых,начищеных меча эльфийской работы. Недолги они были без дела.Первыми взмахами мечами наёмник, завалил одного и ранил другого.Поняв силу "защищавшихся", горожане стали разбегаться так,что пятки сверкали. После того так уже не было опастности для троицы, Орегвур подошёл к Альтону и сказал:
-Хорошо дерёшься, эльф. Меня Орегвуром звать.

0

52

Трольган добрался до князя и поговорил с ним на счёт укреплений города.После беседы князь назначил Трольгана управлять делами по обороне. Трольган решил заглянуть к плотнику в мастерскую , узнать готовы ли катопульты.Мастера он нашёл за работой.
- Здравствуй мастер! сказал Трольган- я от князя. Как продвигается дело с катопультами?
- 3 катопульты почти готовы и ещё 2 вчера только заложили.
-Это хорошо! Дай мне лист бумаги я сделаю чертёж ловушки, которую вы поставите перед воротами.
Трольган за 15 минут начертил изображение.
- Надеюсь ты осилишь эту ловушку.
Выйдя от мастера Трольган двинулся к таверне около ворот. Там он увидел группу людей, окруживших тёмного эльфа и некроманта. Достав из-за спины секиру он ринулся к куче людей и стал орудовать топором, пытаясь пробиться к эльфу и некроманту.

0

53

Стойте, Альтон, Орегвур, Трольган, не надо!-сказал некромант, ещё не веря в то,что может остановить разъярённого воина тёмного эльфа.Ещё не все горожане успели разбежаться и некоторые остановились на его возглас.-А вы, люди!!! Вы мало того, что убили главу тех, кто собиралсявам помочь, вы ещё и осквернили его тело, обворовав. Я собирался оживлять павшую нелюдьчтоюыона билась за нас, но теперь вашему графу не хватит денег на услуги некроманта, столь ненавидящего всех вас!! Ну, кто-то чего-то не понял, а? Хотите, чтобы с вас слезло тухнущее мясо или чтоб ваша голова покатилась по мостовой?! Пошли все прочь!- с этими словами некромант развернулся, вошёл таверну и поднялся в их с Альтоном комнату.

Отредактировано Кат (2006-04-13 15:37:50)

0

54

Да , харизмы Сигону не занемать. Спасибо, Орегвур,ты тоже ничего.Меня зовут Альтон А'рмго. Cпасибо и тебе благородный гном,Трольган. Пойдемте в таверну,выпьем- я угощаю. Думаю никто из вас не откажется от халявной выпивки,-сказал Альтон и пошел за некромантом в таверну.

Отредактировано Dark_Elf (2006-04-13 15:44:42)

0

55

-Альтон,обижаешь.Плачу я.
Орегвур достал из-за пазухи мешок с чем-то звенящим.
-Наёмник высокооплачиваемая профессия.
Орегвур улыбнулся.Обнял за плечи Альтона  и они пошли в таверну,выпить за дружбу.

Отредактировано Арей (2006-04-13 15:53:32)

0

56

Некромант спустился вниз по лестнице и вошёл в общий зал.Там он увидел всю свою компанию, шедшую к столику в углу. Несмотря на все происшествия, люди внутри так и сидели, никто из жителей не спешил с криками убежать прочь.Некромант занял своё место за круглым столиком, сказав:
-Думаю, друзья, ждать нам проблем со стражей.Скольких вы там зарубили?

0

57

Трльган посеменил за ними он очень хотел пить. Компания села за столик и заказала вина.

0

58

-Я 4-ых-сказал Орегвур и опустил глаза вниз.
Вино и бокалы уже стояли на стояле,он позаботился об этом.

Отредактировано Арей (2006-04-13 15:53:51)

0

59

Да ладно тебе ,Сигон, мы немножко, зато из-за тебя большинство разбежалось, доволен? я конечно не кровожадный,но они меня достали. Короче давайте выпьем за нашу дружбу.

0

60

Нам нельзя срываться на этих низкх людях, господа,- сказал некромант, по-учительски подняв палец вверх.-Просто их психология не понимает....
Сигон хотел закончить фразу, но двери таверны с шумом были быбиты, и множество стражников ворвалось внутрь.
- Вон те, я их узнал!-крикнул какой-то человек, указывая пальцем на столик искателей приключений.

0

Вы здесь » Форум школы №1223 » ФРПГ » Мир Фэнтези