Форум школы №1223

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум школы №1223 » Полемика » ФОТЫ!!!

ФОТЫ!!!

Сообщений 61 страница 90 из 408

61

Скачайте видюху!не поленитесь!В конце саша как на концерте разбивает баян!))))Мы станем популярными!

0

62

Оу ес)))
ну и лицо у меня с глобусом..))
А видюха жжот))) Блин.. Вот это отрыв) Супер мега группа) И собачий вальс на расстроенном пианино)

0

63

Мы тож в столовой с народом были, там наверху вход в спортзал через вторую тренерскую, которая на другом конце зала, около кладовки.
Если пройти по той лестнице еще выше, попадаете в вентиляционное помещение, оттуда наш двор как на ладони...
Смотрите сами...

0

64

мы тож были,прошли по местам,о которых и не подозревали :blink: ))
на крыше в пристройке были

0

65

Я ЕЕ ВСЮ ОБОШЕЛ, НА ЛЕНУХИНОЙ ФОТКЕ ТЫ МОЖЕШЬ ВИДЕТЬ НА ДОСКЕ МОЙ СКРОМНЫЙ НИК, также у меня осталось дофига фоток, которые в силу своего содержания не могут быть опубликованы, но если у кого то есть желание ознакомиться с данными материалами, милости прошу... :)

0

66

ну вот... фотка ленухина,а то,что дрон первый выложил эту фоту - ничего. ну вас. хоть моя хартограмма на всех фотах этой доски осталась...

держите вам большую Алёну

Отредактировано Fake (2005-12-02 23:07:25)

0

67

Я ЕЕ ВСЮ ОБОШЕЛ, НА ЛЕНУХИНОЙ ФОТКЕ ТЫ МОЖЕШЬ ВИДЕТЬ НА ДОСКЕ МОЙ СКРОМНЫЙ НИК, также у меня осталось дофига фоток, которые в силу своего содержания не могут быть опубликованы, но если у кого то есть желание ознакомиться с данными материалами, милости прошу... :)

у меня есть такое желание+на доске вы тоже можете лицезреть мою "СКРОМНУЮ"
подпись :D

0

68

испортили все наши надписи.это было послание от нас.неужели досок мало в школе?и стен? :D

0

69

ну вот... фотка ленухина,а то,что дрон первый выложил эту фоту - ничего. ну вас. хоть моя хартограмма на всех фотах этой доски осталась...

держите вам большую Алёну

ух ти!а надо было мне надпись побольше сделать

0

70

Надо было ПОКРУПНЕЕ писать...
Я написал, мою видно...

0

71

не надо было вобще писать.вам это по приколу,а мы от чистого сердца писали

0

72

ну мы школе себя кусочек можт оставали,распиались...
я так немогу,нашей привычной любимой школы уже не будет,а мы переедем(если переедем) в абсолютно новую и неизвестную!все наши места,все наши надписи..ничего нету... :unsure:  :(  :(

0

73

Врядли вы там учицца будете, ее не скоро еще сделают...
Sorry за оффтоп

0

74

вот. согласен на все сто. я там только расписался. вот честно не понимаю людей,пишущих на\в школе словать типа Пис и т.п. вот на школе можно было написать что-нибудь благородное как у вас на доске,типа "прощай школа" и т.п.

0

75

а ещё дьявол в школу пришёл...и напал на наталью владимировну и людмилу васильевну. а может это слипкнот? ;)

0

76

вот честно не понимаю людей,пишущих на\в школе словать типа Пис и т.п. 

я даже догадываюсь кто такое мог написать.. :rolleyes:

0

77

ХАХАХА!!!!!
FAKE!!! ФДИСЯТКЕ!!! Первый нах!!! Аццко жжош!!!
фота-полный ах#й!!! Сльознах#йелпацтулам!!!
Пешы есче иниипет!!! Дьявол жжот беспесды!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Истинно аццкий отжыг!!!

0

78

Теперь о грустном...
Ну какая про$#^&*^$#$^&)(*&^^%#*^&%&#сть умудрилась на школе такую чушь, дебильность, ...ь написать???
Ну что, децтво в жопе играет???
Ну пойдите пожрите песок, у бабушки на е@ле письку фломастером нарисуйте и поржите, на руке или на лбу какую нибудь надпись ножом вырежьте типа я ненавижу любовь, мои слезы-моя печаль итп.
Также помогает уринотерапия, проще говоря, поссыте себе в рот или попросите еще кого нть.
Какого школу так изуродовали???
Когда вас хоронить будут, я тоже приду и на вашем гробу вырежу надпись ЧУБАЙСА ФТОПКУ, Я ЛЮБЛЮ БАБРУЙСК и все .
Идите мозги купите, олигофрены х#евы...
Значит так. Предупреждение тебе, друг мой.во-первых за то, что мат, даже загримированный на форуме запрещаеться. Во-вторых за то, что нельзя оскорцензурать участников и учеников. Нам предупры ставили за то, что мы 185 опустили, а наших то совсем некрасиво. а если у тебя так болит душа, пойди и замажь. Хотя я тоже не одобряю этого, но эмоции прошу выражать в мягкой форме. Герка.

Отредактировано Герка (2005-12-04 15:53:44)

0

79

согласен с Фрименом.безусловно людей сделавших это нужно солать в зоопарк города бабруйск.а также выдать 5 ведер белил,чтоб они эту х**ню замазали
Ну в таком случае и тебе за скрытый мат!!

Отредактировано Мерлин-маг (2005-12-04 16:31:05)

0

80

каждый остается при своем мнении

0

81

ХАХАХА!!!!!
FAKE!!! ФДИСЯТКЕ!!! Первый нах!!! Аццко жжош!!!
фота-полный ах#й!!! Сльознах#йелпацтулам!!!
Пешы есче иниипет!!! Дьявол жжот беспесды!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Истинно аццкий отжыг!!!

да чувак! дьявол проник к нам в школу и решал физику у нас в кабинете

0

82

ДА! ЧУВАК! Снова фдисятке!!!
ЖЖОШ!!!

0

83

Дрон!а выложи то видео,где Коля с дибильной маской в начале журналом закрываицца :D
там клево,мне понра

0

84

Теперь поток фоток поутих, не расслабляйтесь, ато тема вообще уснула, неужто ничо интересного нет?

Отредактировано Gordon Freeman (2005-12-07 01:20:28)

0

85

Show must go on...

0

86

Виталий и Икра. *uandme*

0

87

в небоскрёбе

0

88

я на лошади

0

89

сдайтся мне,что это не лошадь

0

90

а кто,если не лошадь?

0

Вы здесь » Форум школы №1223 » Полемика » ФОТЫ!!!